Как бы вы относились к зятю или невестке если бы он или она были

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы относились к зятю или невестке если бы он или она были из очень очень бедной семьи? Всегда ли к таким негативное отношение ?Вот интересно мнение форума, хочу так сказать общую картину мира составить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на порог бы не пустила! ребенку запретила бы общаться под страхом отлучения от груди!)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больше они никто? Никаких характеристик личности, кроме активов и пассивов? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"из бедной семьи" - это ж не клеймо) Главное чтобы было стремление развиваться-зарабатывать,имхо. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на сколько я помню, Роман Абрамович тоже из бедной семьи! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного хуже , если она с бедным внутренним миром, без моральных ценностей и души, просто красивая кукла- которых сейчас много. Нормально бы относилась, если человек нормальный, не вижу проблемы в этом вообще.Если бы моему сыну она была интересна, и он нашел с ней обще- почему я должна судить ее финансовое состояние? Ну, естественно все имущество должно быть оформлено корректно на сына со стороны родителей, а любит пусть кого хочет и сколько хочет)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К каким "таким"? Читая подобные темы на форуме, я начинаю сомневаться в адекватности их авторов. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как же терпимость к чужому мнению))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы человек был хороший. жена брата вобще из детдома, и я, и мои родители хорошо к ней относимся.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) к каким.... "к бедным"! надо у Тигипка спросить, "бедный" это сколько?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально вчера знакомая рассказывала, что запретила сыну встречаться с девушкой из очень мегаобеспеченной семьи , буквально до сканлдала дошло, ее аргументы "мы нищие - они тебя за человека считать не будут" вот я ио себе задумалась, у меня тоже сын , правда маленький еще, но кто знает с кем он познакомиться? как к нему будет относиться? как в такой ситуации поступать ,если вдруг что ? как настраивать , чтобы не переживал? он мальчик красивый , даже сейчас девочки не равнодушны...раньше я о таком не задумывалась даже , но как виже между людьми разных уровней сейчас буквально "прорва" и куда не глянь те невестку ненавидят , те зятя , сколько таких примеров....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гнобила бы! Пинала ногами в живот, вешала чертополох и именовала б не иначе как Лузер:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос вот в чем: невестка собирается жить за мой счет? Тогда негативное, из какой бы семьи она ни была... А по сути - да хоть сирота, да хоть из многодетной. Лишь бы не из хронических алкашей... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он сам зарабатывает на сьем квартиры себе и на свое обеспечение, то нормально буду относится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стотыщмильйонов [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут очень бедная семья, зависит от воспитания реьенка. Кстати более волновало бы , если б из очень богатой)))) там помоему больше проблемм с общением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй день обсуждаем бедных. Можно подумать тут все богачи, зато анонимных овощей пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Ваш счет - это на деньги заработанные ее мужем, Вашим сыном?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы больше интересовал культурный уровень семьи. Ну и устремления, способности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная семья и стремление (умение зарабатывать) зятем/невесткой - вещи разные. ))) Семья может быть бедной, но если человек способен сам заработать это намного важнее его родителей. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от человека, а не от его семьи снобизм в отношении любимого человека своего ребенка как-то не совсем уместен, как я думаю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет, именно на состояние семьи жениха. "невеста" расчитывает, что на новую норковую шубу и вмв для нее, жених побежит клянчить деньги у мамА, а не будет ждать несколько лет, пока он заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработок может быть разным. одному человеку кажеться это нормальным а другому - копеййками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оба родителя алкоголики. Я - не пью, интересная, ВО, хорошо оплачиваемая работа. Свекровь не нарадуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение