Давайте соберем группу для страховки? (админ, пожалуйста, горит)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да кто спорит, есть полно врачей в гос. отличных но вот не захочет не сможет он к вам приехать и что тогда. Сама столкнулась недавно, маме искала в выходной. никто не хочет. Вызвали из Добробут, не знаю про все анализы, но они не все в Диле делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю такого, как это не приедет? Отношения наработаны годами, человек имеет собственных пациентов, поэтому и зарабатывает хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы не поняли. Я на мобильный врачу звоню и он приезжает. И уровень лекарств самый современный. Поверьте, врачи из частных тоже параллельно работают в госполиклиниках. Напрример, лор из Оберига также принимает рядом в госбольнице на Зоологической. Копейкин также работает и в госполиклинике и в Нашем Докторе. 150 гривен и я у него в частной. Нафиг мне страховая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плз, детали в личку. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужас, как не удобно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, но вот ночью или в выходной вы врачу вряд ли позвоните или он может вам отказать. А по страховке к вам всегда приедет врач, да и лечение не всегда только консультациями ограничивается. Есть и больницы, за которые надо заплатить выше, чем стоимость всей страховки.Как то за скорую и 3 дня в стационаре Добробут я заплатила 8000, за лекарства и лечение уже дома еще почти тысячу, после этого застраховалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доктор не может уехать, заболеть ? Вы позвоните ему в скоропомощном случае, ночью ? Я бы постеснялась, не говоря о том, что врач еще где то работает, в рабочее время к вам не приедет. Все живые люди и не могут круглосуточно быть в нашем распоряжении. Это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В выходной сможет, ночью не приходилось, хотя был один форс-мажор с беременностью, рядом Борис, узи , укол и консультация двух врачей обошлись в 800 гривен. Опять же, страховка не покрывает, например пакет ведения беременности в клинике, которую я хочу, протезирование зубов, прививки детям, массажи. Я предпочитаю все-таки тратить деньги целенаправленно, хотя, конечно если человек знает, что у него болезнь, с которой он вынужден раз в год лежать в стационаре неделями, тогда да, страховка выгодна. Но разве она не дороже в случае хронических болезней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша страховка покрывает массажи, в том числе профилактические протезирование зубов, там лимит 2000 как хочешь , используй, прививки детям все пакеты даже самые дешевые плановые покрывают, плюс грипп, беременность меня не волнует. Пишу из своего опыта, никого не уговариваю. И понимаю вашу позицию, сама такой была, пока страховку не попробовли)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно в личку инфо спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть+ Мне оплатят три курса массажей+ плавание грудничку и все прививки? Сколько стоит такая страховка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, это я с личкой погорячилась :) Я ее не вижу, только табличку со своими данными, я не знаю где остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году не страховалась и поняла - я просто не представляю куда идти, где вообще люди лечатся. Районная, понятно, не вариант, Бобробут-борис-медиком -давит жаба, а куда - не знаю, я бы растерялась при такой страховке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто прекрасно, я была на такой страховке 3 года, удобно! Но я никогад не слышала о таких украинснких фирмах[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему педиатру звоню. Он говорит, если не может, что он считает целесообразным - скорую (неотложки у нас в районе нет), ждать до утра, или позвоните по этому номеру, к Вам подъедет мой колега [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нет такого преложения? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож-ста [email protected][+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ok, на [email protected] [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Вот я уже 3-й год пытаюсь понять выгоду от страховки в Канаде. И как не считаю, выгоднее гос медицина + платить самостоятельно какие-то доп анализы или узи, что нужно или хочется.Если работаешь, то обычно от страховки не отмазаться. А так муж ЧП, часть расходов на медицину он и так списывает с налогов... Можно конечно пытаться вычерпать потраченное за год к-то массажами, но оно мне на фиг не упало. Сначала тратить свои деньги, а потом придумывать, как еще и время свое потратить.Еще такая фишка, что как только ты превысишь свой лимит, грубо говоря, встрянешь по здоровью и страховая оплатит тебе дорогую операцию, так тут же тебе ежемес. выплаты увеличат в разы, если не в десятки или вовсе откажуся страховать.. Как ни крути, страховые себе в ущерб не работают.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто так страхует ? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, девочки, это пока в планах у клиентов. Как только будет такой продукт - специально даже тему рекламную на ликаре сделаем :) А пока просто спрашивали, было бы это интересено людям или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте, пожалуйста, условия [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте, пожалуйста, условия [email protected] для детей и взрослых.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно отправлю когда доберусь до компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение