Давайте соберем группу для страховки? (админ, пожалуйста, горит)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плз адрес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас хорошая программа А в следующем году Ваша старховая учитывает "заслуги"?В том-то и дело, что если попали в стационар - в след. году компания предлагает страховку чуть- ли не вдвое дороже, вот и ходим по кругу уже лет 5.Но так туго дело не шло еще ни разу - уже 2 недели дешевле 12 тыс на младшего ничего не предлагают, вот и решила попытаться собрать группу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже разочаровывал и не раз(((Но там есть хорошие доктора к которым я хожу. Не место, как говорится красит человека. если доктора перейдут в другое место, уйду к ним. Если меня в том же Добробут врач не устроил, иду к другому, а выяснять у них что то, согласна, ничего не добешся. Просто надеятся надо на везенье)))да впрочем как и всезде у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается че-то у меня, я ниже написала свой эл адрес, давайте на почту пришлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плз, эл адрес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напишите на е-мейл, плииз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка выгодна только когда дети частно болеют или мамочка по любому чиху любит с врачами перетереть, у меня еще ни разу стоимость обслуживания в Добробуте не превысила суммы возможной страховки[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто чихи, согласна. Но вот бывают ургентные ситуации, операция, болезнь, требующая госпитализации, а это дорого. Не говоря о том, что лекарства тоже при чихах покрываются, если все считать, то сумма тоже приличная будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, я сразу говорю - переключите меня на начальство, и уже там:) тихо, мирно и очень убедительно:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просчитывала с лекарствами не получается, дешевле самой. Ургентные ситуации бывают не каждый год, лучше один раз оплатить ургентную, чем каждый год переплачивать.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что мы в разных страховых страховались через брокера, вернее больше опыта у сестры, но я тоже была свидетелем их страховки. Были очень довольны, всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Сашей, все покроют, НО если этой действительно страховой случай. если исключение, то понятно, что и не обязаны. У нас всегда получалось иметь положеное по программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава Богу, что у вас такое здоровье, что вы не так часто болеете. Нам вот все окупилось((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в личку, могу на почту :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать к кому обращались в мвд,ребенок 5 мес кашляет,уже в паге лежим-результата нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отлично все со страховкой. Ваще львиная доля проблем решается на "раз-два", шо-то в коммуникациях надо подправить ;) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не сетевой маркетинг когда за приведенных клиентов вам %? Нас на работе пытались заманить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу тебе дозвониться, набери меня сегодня после обеда() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь Причем многие вынужденно страдают так же как от врача из госполиклиники, и не могут к другому пойти, отказываются от процедур, потому что СК не гарантировала, имееешь уйму геморроя с доказательностью.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне черкните. Думаю... заранее признательна[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж не пишите? я адрес вам давала выше... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла условия, скажу вам, что за такую стоимость можно найти лучшие предложения. Страховая сумма 90000, лимит на лекарства 500, 50% фрпаншиза на ведущих спецов можно застраховаться дешевле и с суммой в 180000, без лимита на лекарства и без франшизы. Есть много страховых брокеров, недавно знакомая страховалась с лучшими условиями и за 5500 где то. И там не надо никого собирать, там этим брокерская фирма занимается, можно одному прийти и застраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение