Давайте соберем группу для страховки? (админ, пожалуйста, горит)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет В этом году очень высокие цены на детские страховки, мне дорого, ищу выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте контакт, плз, а вообще - в том-то и смысл чтобы было дешевле, и это неплохие расценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, пропустила, уже отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта расценки высокие, я уже писала, я застрахована гаораздо получшей программе и за 3700, правда, это было полгода назад, но в сентябре знакомая страховалась за 5500, по более расширеной, чем моя.А у меня нет франшизы, покрываются и ведущие спецы в брендовых клиниках, нет ограничений на покупку лекартств, подобных в вашей программе и еще много чего. Контакты, я обычно обзаваниваю страховых брокеров и покупаю на момент лучшее предложение. Брокеров полно в гугле , лично страховалась в Страховом адвокате и в Дедал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, возможно это уменьшит количество вопросов в дальнейшем Я обычный человек, у меня закончились страховки, я ищу новую СК, поскольку прошлая запросила дорого. Я обращаюсь к обыкновенному брокеру, он предлагает мне варианты, я выбираю наиболее приемлемый, но это все равно дороговато. Поэтому ищу способ удешевить страховку. Если появится человек, который скажет, что у него есть более выгодное предложение, я с удовольствием к нему присоединюсь, но что-то же нужно принять за основу- я предлагаю свой вариант и внимательно отнесусь ко всем ответным предложениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас СК?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, это на ребенка(возраст?) или взрослого? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНГО страховка на взрослого, но повторяюсь, эти программы уже проданы, на взрослого мне прислали предложение 5400 где то. Но там выше страховая сумма, брендовые клиники, нет ограничений по сумме лекарств. Изучите и исключения перед подписанием. Это предложение в Страховом адвокате на Павловской, позвоните им в понедельник, они расскажут, Дедал страховала два года назад, как у них сей час не знаю. Но, когда я искала, обзванивала всех и выбирала, и вы попробуйте, может вам повезет и нам расскажите, может и мы воспользуемся. У вас я спросила, потому, как думала у вас предложение лучше, чем подруге прислали, но нет. Да, детям дороже, зависит от возраста. У нас была страховка в НОВА, были очень довольны, была цена ниже , уровень устраивал обслуживания полностью, ну были пару недлоразумений, но они все решались врачом координатором. Но почему то Страховой адвокат с ними не работает сейчас, а жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не могут к другому ? Если тольк из другой клиники которая не всходит в список либо врач типа ведущий и стоит дороже, а программа покрывает обычных. ну так перед подписанием надо смотреть, мне по гинекологии все консультации покрывают без вопросов, записываюсь сама к кому хочу. Перебрала две клиники и три врача, никто из СК никаких вопросов не задавал, да есть исключения, по гормонам . например, но все воспалительные заболевания, узи, осмотры, без вопросов. А самой я бы такую сумму и походы точно не потянула бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, врослая по моей дешевле, а для детей я бы поискала дешевле ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если врач, который вам нравится, в госклинике? И по сути, вы "не с его участка", и он вас не обязан принимать? Обычно такие отношения строятся на оплате (меньше чем в частной), но тем не менее, не бесплатно). СК ничего не покроет, счет то никто не выставит. Работа со страховыми пациентами для врача превращается в обоюдный лесбос - тех удовлетворить, и этим назначить все что нужно, а как правило, сверх страховки, люди редко могут оплатить. вот и получается "ни туда ни сюда". Родственницу обязали беременность вести в именитой клинике, врач вел себя хуже консультации. и в принципе, все эти "созвоны, дозвоны", лично меня напрягают. все равно нужно сумму сверху оставлять, чтобы покрыть то, что не покрыла СК, так ты ж еще и за полис заплатил. Лично мне неудобно. а если подбирать пакет, где оплата всего и вся входит, ну так такой пакет будет и стоить недурственно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала программу премиум, с полным покрытием брендовых клиник, вызовом врача на дом из Добробут, Борис, если брендовые с франшизой то страховка на ребенка была гдет то 3600. Я бы не взяла только из за условия лимита на один випадок 500 гривен, сейчас антибиотики на курс могут такую сумму состявлять((( а остальное покупать самому ? Нам и по 1000 приносили лекарств, когда нужно было , когда болели гриппом , а потом осложнилось бронхитом, а ведь это все один випадок захворювання. И страховая сумма была 180000, а не 100000 и 90000. Я не оттовариваю, просто информация к размышлению, что есть и такие условия. Но , конечно, если вам больше подходит ваша программа, то дело выбора, естественно, за вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня страховка покупается за свои кровныено окупаема за первые пару вызовов врача с лекарствами, хоть и стоит очень дорого.(вип-пакет со всем-всем)Я уже молчу про обследования и узких спецов, когда в прошлом году пришлось от хирурга и гематолога до гастроэнтеролога пройти с кучей анализов. И врач-педиатр, ведущий ребенка уже 4й год, мне был бы не по карману в вызовах на дом по 2 раза за болезнь или по месяцу ждать запись в клинике. Только вызов ее на дом стоит 900грн.И клиника у нас Добробут, там разного плана врачи, но если нужного нет- идем в другие частные клиники того же уровня( Медиком, Обериг- все покрывают, если страховой случай и в Добробуте не могут предоставить такою услугу)Записываю сама, просто звоню и говорю когда нужно прогарантировать.Педиатр у нас один. она большая умница и советует к кому идти с узкими вопросами.Единственное, что меня не устраивает-ь это то, какие лаборатории присылают на дом из страховой. Но мы сдаем у Добробута тоже, просто за анализы платит страховая, а за вызов на дом(транспортные услуги)- уже я. Но их анализы меня пока устраивают в отличии от Медиана и иже с ним.4 года страхуемся и именно на страховку деньги откладываем сразу, тк это серьезно и нужно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люди ж хотят бесплатно Плюс, если он выложил до 6 тыс за страховку, потом давит идти еще из своих средств оплачивать. Хочется воспользоваться тем, за что ты заплатил.ну, в твоем случае, есть необходимость. все ж индивидуально[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вызываю педиатра на дом за 150-200 гривен без всяких страховок Поэтому странно читать, что вызов за 900 гривен окупается, переплата неразумная, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, Добробут часто сам делает анализы в Диле, а там качество анализов очень сомнительное, сама обожглась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сталкивалась с несколькими врачами- непрофессионализм полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы врача из голклиники вызываете, а кто-то хочет именно частного врача :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вызываю его частным образом, потому что он не в моей поликлинике) И спец отличный, точно не хуже, чем по 900)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже вызывала за 150, в последний раз мне высказали недовльство, хотя врач из районной поликлиники, только не наш участок, и осмотр был 15 минут, и лекарства надо покупать за свои, а не принесут тебе на дом и они уже оплачены. При том, что частным образом врач не обязан к тебе приходить, а по страхзовке придет всегда, твой пусть и не может, пришлют другого. И уровень самих лекарств совсем другой, чем из районной поликлиники. Я только когда нашла нормального врача в частной, узнала, чем можно лечится эффективно. Просто они дорогие эти лекарства и районный врач их не выписывает, учитывая, что не все могут оплатить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение