А вы не ленитесь писать отзывы?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне и писать лень, и читать, потому не делаю ничего из этого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не,ну не так все критично.Но чтобы один прошел в душ,другой должен быллечь на кровать)))в студенческие годы это прикольно,конечно))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По покупкам и я читаю: стиралка - это ж почти член семьи, берешь в дом и надолго. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здря) Надо любые писать, это ж отзыв для других, а не в книгу заведения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть - я там еще не была. но таки придется - раз пообещала автору:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Знакомо) Тогда выбираю еду и прогулки до моря) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна ехать в барак и питаться баландой, если стоимость будет соответствующая А не сдерут как за 5 звезд, а поселят в барак и накормят баландой.У меня сейчас такая ситуация - надо ехать в Турцию в конкретное место в конкретный город, желательно в конкретный отель (из-за его расположения). А он позиционирует себя как 5 звезд, стоит соответствующе, а сервис и все прочее - на 3 еле тянет. Так меня удушит жаба, я лучше размещусь в гостинице, которая соответствует своей цене, за полкилометра от цели, чем буду две недели себя поедом есть, что переплатила - да, я такая :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросят-скажу пишу специально только когда чем-то недовольна. Но тут сложно, вот я раздаю координаты врачей, по мне-идеальных. А другим-ужас-жесть. Точно так же сама иду по рекомендации и офигеваю-как это можно рекомендовать. Так что смысла в публичных отзывах по всему инету не вижу[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто есть такие, о которых уже либо все написано и соответствует, либо такие, что и сказать нечего - все ок, ничего из ряда вон выходящего [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз не особенно по технике читаю, чет у мну техника дешевше поездок, еслишо не так обидно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за отель-то хоть? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сиде, название забыла. Султан какой-то [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пусть они друг дружку компенсируют, с точки зрения хвигуры :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишу- лень, но сама всегда ищу и читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Родня по духу - люблю повеселиться, особенно пожрать ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Спс. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-яй-яй... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассти - так она ж долго служит. Не, у меня, например, холодтльник еще с времен Очакова и покоренья Крыма. На тот момент был самый крутой, так до сих пор неубиенный )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если плохие - пишу. Мне при поиске отдыха Важны не восторженные впечатления, я их и сама смогу получить, а именно негатив, чтоб знать подходит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сколько покупала, проблем не было. Решила вот члена семьи хорошего купить, Бош взяла, который никогда подсознательно не любила, купила не Бош, а проблему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот такую технику убить нельзя. А сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот турправда как раз для меня непоказательна совершенно у меня с руссо туристо как правило вкусы расходятся сильно - что им "кушатьнечего", то моей семье "мысюданежратьприехали". Меня больше парит например грубость персонала (да и то не всегда), высокая звукопроницаемость стен, грязные ванные, запах табака, поломанный кондиционер. Немцы, например, больше внимания обращают на чистоту и тишину, англичане тоже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мы с мужем весной отдыхали в Корнуэлле в пансионе Хозяин и хозяйка - милейшие люди, бывшие серферы, рассказали нам, куда поехать, куда не ехать, на Пасху угощали капкейками, собака их мне руки облизала и хвостом исколотила, кот тоже об ноги терся - ну как не написать о них восторженный отзыв? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение