А вы не ленитесь писать отзывы?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондер - это мои таракашки: во-первых, боюсь преждевременной старости )))), во-вторых, простуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но можно ведь включить собственный "фильтр" ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Я выбираю страну, а уж потом ищу отель "по средствам" и требованиям. Если куда-то очень хочу, могу жить в достаточно спартанских условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте отеля писала. считаю отзывы очень полезными. например, в отеле пишут - бассейн, 200 м до моря. фото с красивого ракурса. подходит! готова бронировать!читаю отзыв - от моря в нехилую горку по узкой улочке, она же проезжая часть, бассейн слишком маленький и глубокий для детей, пускают в него не всегда. и сразу понимаю, что мне туда не надо. нашла альтернативу с приемлемыми отзывами, отдохнула, понравилось, написала там же свой отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно аналогично! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, скорее всего, и того меньше. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и пишу всегда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Субъективно - это понятно, но всегда благодарна людям, которые пишут любой отзыв. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, правда, пару раз доплачивала за sea view. Это еще одни таракашки ;).Но там недорого было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала читать лет 5 назад, когда купила стиралку, которую мне нахваливали консультанты, Если бы отзывы в инете прочла бы, не купила бы ее никогда. С тех пор я ничего не покупаю без отзывов, я неделю или две изусаю, сравниваю, вычитываю все мелочи и потом только покупаю что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в жж я не публичная ни разу))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я аналогично. И туту отзывы мне оч. помогают выбрать из заявленной категории устраивающее место.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, он у меня не всегда включается))) Если отзывы есть от "все супер, лучше не бывает" до "ужас-ужас, грязно и мыши бегают с тараканами" - то кому верить?)))) Я люблю по приколу почитать отзывы о том, где уже сама побывала)) А когда собираюсь ехать, мы пользуемся услугами одного и того же агентства уже давно, они всегда советуют хорошее, поэтому я не читаю отзывы, дабы не портить себе настроение)) Ведь всегда кто-то да напишет какашку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дело ж не в публичности, типа помоги другому. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и читаю,и пишу.Стараюсь писать конструктивно,а не о количестве шезлонгов. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размеры номеров иногда важны)в Париже,например) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть принципиальные моменты ведь для каждого.+ Ну и я непатриотично больше доверяю отзывам не соотечественников и других бывших солагерников, они как-то менее придирчивы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в Париже вообще клетушки зачастую... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу так как сама читаю и спасибо, что кто то пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Что, иногда заползать на четвереньках нужно? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, чаще всего пишу о том, что сильно торкнуло. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там же только ночью перекантоваться ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ТрипЭдвайзере писала, просили хозяева пансионов, у которых мы останавливались Уж больно понравилось. Если б было ни так, ни сяк - не писала бы. Негативных не писала вовсе, не сталкивалась пока. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я теряюсь, когда, например, 4 отеля и по каждому с десяток отзывов. А еще если "там" ближе к морю, а "там" кухня лучше... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через ТрипЭдвайзер не бронируют, он дает ссылки на системы бронирования, это как раз "дорадчий орган" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение