А вы не ленитесь писать отзывы?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы не ленитесь писать отзывы? Ну не в нашем "отдыхе и др.", не в своем жж, а на турправде, трипэдвайзере? Ведь как удобно: зашел, почитал, картину сложил - и минимум неожиданностей, представляешь что получишь.Или вы их не читаете, и потому не пишете?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинге написала, но кратко)) и то, потому что мне поприходили в почту просьбы оставить отзыв - зашла и черкнула пару слов)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пачиму? Леньки?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу обычно. потому что читаю:)() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обладаю литературным талантом) тем более - мне все понравилось эт если недоразумения какие - тогда можно и пообширней написать. в общем-то все, что я увидела, полностью соответствовало моим ожиданиям - поэтому поставила отелям *зачот*:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот донедавна думала, что читают все) Ошибалась, некоторых будто с парашютом в отель забросили. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тут написать - подвиг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну я тож не обладаю. Но вот хотя б "все понравилось, соответствует заявленному" - уже дело. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там же 3 слова, если все ОК написать. А то иной раз, ососбенно на турправде как почитаешь.....ооооо....хоть дома сиди) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я ))). Ниче не читаю, доверяю отправляющим (пока вроде все ок было). Но мне главное, чтобы кормежка была хорошая и место не шумное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. В основном по отзывам составляю свое мнение. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду, что даже если я не бронировала через трипэдвайзор, все равно туда сходить и написать отзыв? и на турправду? я черкнула пару предложений - об удачном месторасположении, хорошем сервисе, шикарной кондитерской - эт все было)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, я тож люблю хорошую кормежку и уют)) ежели ехать в барак и питаться баландой - уж лучше на даче посижу, я так не умею приобщаться к культурным ценностям [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не силую) Но на трип пишу, хоть и не бронирую через него. Мож людям поможет в выборе. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, с другой стороны, мне абсолютно неважны размеры номера, наличие ТВ (за последние надцать лет я его в номере ни разу не включала), бара и кондера. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, уговорили, напишу))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хорошая кормежка, оказ-ся, такое размытое понятие) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне даже и кормежка не важна )))) главное , чтоб было просторно (отель, а не номер) , красиво и интересно. Но последнее уже обеспечивает не место остановки , а страна ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))) хотя... пожалуй, в жаркое время года отсутствие кондера меня бы смутило ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ленюсь но чаще это касается каких-то товаровсама тоже читаю отзывы, но беру их во внимание где-то на 10%[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ленюсь))) Но я и почти не читаю их))) Вообще эти отзывы - настолько субъективны, уже не раз убеждалась+ Об одном и том же могут написать настолько по-разному. Одной отличный отель в Греции оказался ужасным потому что там черешни не подавали к столу и не везде были съезды для колясок, другой скромные апаратаменты в Болгарии - предел мечтаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, не знаю - у меня не нестолько богатый опыт - но был вполне удачный выбор - даже с точки зрения питания ребенка [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну и чем ему тот английский помог, Петро?" (с) Так по отзывам тоже не поймешь про питание. ) Это моя подруга меня всегда мучает - почитай то, почитай это... ) + А там - 25 отзывов и все разные. Не, лучше я монетку подброшу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение