Реально ли лишиь БМ род.прав при таком?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я спокойно разговаривала, а он пошел на крик. И от его крика стали дрожать руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа жадным был всегда (но до брака все же не так, как во время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну папа кагбе тоже понимает, что лучше ребенка в гимназию - но дальше 630 грн его понимание не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне раньше говорил о том, что хочет пробовать свое дело, и мы прекрасно об этом говорили. Вы вообще не знаете контекста и много додумываете своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам известен мой уровень? вы точно уверены, что я пашу до смерти и ненавижу весь мир? смешно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной из причин развода была его скупость. Деньги для него - высшая ценность. развелись еще задолго до Хорватии и лыж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может говорить со мной полюбовно только о своих проблемах. о деньгах - становится в стойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а шо брать-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

650, йолы! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по полгода біло так, шо и єтого не біло - тада шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отец в будущем не сможет предъявить никаких материальных и имущественных претензий алименты, наследство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне свой мейл в почту, по вывозу подскажу. По перепрописке не знаю, но думаю, что тоже можно, просто статья другая.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, если будет платить алименты сможет..и лишение РП не помеха..но это такая вялая причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лично финансовая ситуация, прямо скажем, скорее хорошая:) но мне абыдно. Он тоже не нищий, но прячет свои доходы, лишь бы только гроши не даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечайте за свои поступки и выбор, а он пусть отвечает за свои лишить родительских прав - это отобрать у ребенка отца, какой бы плохой он не был.последствия для отношений Вас с ребенком будут не самые хорошие..Злость и раздражение не советчики в принятии решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит для вас не новость что он скуп, по этому нечего удивляться и метать бисер, вы его не измените, если хотите что то вложить в ребенка - вкладывайте, а от него скорее всего вы ничего не добьетесь, увы.Берегите нервы для своего здоровья и здоровья вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас так беспокоит, что кто подумает? за свой выбор стыдно? я в процессе лишения прав+ отбросьте эмоции полностью. напишите себе за и против. если отношения с ребенком нормальные, проблема только в вывозе -- в суд. это еще и плюс при лишении прав, иметь такие бумажки- сопротивление оздоровлению. если алименты вам важны- только юридически, чтобы сумму было видно и плюс для лишения прав, что сумма енная шла по запросу мамы через суд. если что-то даст дополнительно-- хорошо. нет- варианта 2- или дополнительно через суд просить на лечение/отдых/кружки и т.д. все возможно, решите для себя- что важно вам и ребенку, не лишайте ребенка отца, если он нормальный, но жаднй, а у вас эмоции - обиды на саму себя играют. у меня ситуация иная- пришлось лишать. не общается и глубоко пофиг. найдите на ликаре тема недавно была- как лишить родительских прав БМ[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой уже до 1000 съехал(( по лишению+ если в этом нет жесткой необходимости. я бы не бралась, это все равно отец ребенку и у них должны быть свои отношения, кто знает как жизнь сложится? а если ттт с Вами что? отец должен быть- если он на мены вызверится и не будет отпускать ребенка со мной за границу - как правильно делать это через суд? За какой срок до выезда, с его участием или нет?ЕСЛИ будете решать по ходу, имхо,пс у подруги бывший еще и деньги за это взял и немалые, поскольку второй муж хотел усыновить ребенка, чтобы проще выехать и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я общение ребенка с отцом не ограничиваю и не собираюсь этого делать. Я просто не хочу, чтобы он свое зло сгонял на том, что от него зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что мы с Вами друг друга прекрасно расслышали ) за сим - откланиваюсь )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a можно ли лишить род прав?при таких вводных категорически - нетлишение род прав достаточно сложный и исключительный процесси очень важны доказательства у Вас только эмоциичтобы выиграть подобный процесс необходимо некоторое время для подготовки как доказательств так и свидетелейпри этом общение с отцом не должно быть более подробно пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да более чем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение