Реально ли лишиь БМ род.прав при таком?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок вырастет и сам решит - плевать было его папочке на него или нет. Не перекладывайте свои обиды на отношения ребенка и БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контроль - это раз в году дать разрешение? так есть суд и все...если тема просто поговорить то да - в нашей стране женщина после развода соц. не защищенаесли тема "а могу ли я лишить" - скорее всего нет, очень сложномне кажется Вы по горячему пишете, все мы проходили подобные этапы..на самом деле в лишении род.прав ничего приятного нет, это так вывернуть надо свою жизнь наизнанку...не для слабонервных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а обидка у автора огромна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, я уже про него не первую тему подобную заводу. Мне до Вашей степени просветления еще расти и расти... Если он не хочет даже заплатить на копейку больше - какой он отец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вкладываю. рассказываю, как папа его в роддоме носил на ручках и как он его любит. Особенно когда ребенок плачет за папой, бо давно не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он психопат. Вот я сегодня зацепила тему о деньгах на отдыхе, он начал кричать. откуда я знаю, что ему взбредет. Он же мне сказал - будешь писать куда-то об алиментах - сделаешь хуже и себе, и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не считаю, что БМ платит за запросы БЖ, но у ребенка есть свои запросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лишила, не видел 6 лет. алименты платил минимальные (был долг за 6 мес), не давал разрешение на выезд.Изначально подавала иск на выезд (в иске мне отказали) и сказали подавать на лишение, судья была на моей стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, к вам два вопроса: - как именно подавать в суд, чтобы до совершеннолетия "быть свободными"? Какие аргументы для суда, нужно ли присутствие БМ и т.д.? - Нельзя ли при перепрописке тоже решать через суд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы фиксировали факт того, что он не дал разрешение на выезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно ответить? такой, которого сами выбирали((( и Вы, и я.... если я Вам про своего напишу - слезами обольемси...но, елы...мне жаль тратить свою жизнь на доказывание того, что он плохой отецда такойну вот такой он, можно только проститьу меня сработало то булгаковское - "Никогда и ничего не просите"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостаточная, на ваш взгляд, сумма алиментов не будет для суда достаточным основанием для лишения его род. прав.Хотите войны? Готовы к ее последствиям? Тогда можно и пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не прошу, я спрашиваю: ті что-то дашь на то-то и то-то? и всегда скрежет зубовный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в алитментах, а в отношении. За то, что я подавала на него в суд на алименты, он теперь отыгрывается на ребенке (а думает, что на мне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже кричал и психовал. Угрожал "невыездом". Спокойная фраза, что это его отошение "ребенок-папа" решила все вопросы. На сегодня лучшего папы (БМа) и придумать сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, когда вы были в браке, он давал вам деньги на все или тоже со скрежетом в зубах, он знал, что ребенок любит Хорватию и лыжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, бывает, тоже, когда речь о 25-м бакугане:) но я спрашиваю не так часто, отдых - пару раз в году. И траты на ребенка явно превышают его алименты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не думает что на вас. А так и есть. Психуете и злитесь Вы а не ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю ему это постоянно. Что это не мне надо, а ребенку. Что это ЕГО отношения с ребенком. толку ноль, одна агрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему сегодня сказала, что могу, конечно, и без ребенка на отдых поехать. Его ответ: "как вариант, как вариант". плевал он на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение