А вы бы хотели родиться рыбой?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как-то под легким градусом в ресторане втыкала на аквариум с красивенными рыбами+ которые плавали со стороны в сторону и думала кааак же им скучно жить...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо быть кисою, хорошо собакою... где хочу пописаю, где хочу покакаю ...( Народный фольклор) ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно. мужик просто воспользовался ситуацией блеснуть юмором :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слонихой не хотелось бы...3 года ходить беременной [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, автор, я засмеялась на всю комнату:)))))))) Ну что за мысли посещают вашу голову!:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, что вы улыбнулись) ведь вчера была пятниццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 2 года, 22 месяца, если точнее.() [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа.ууууууууууеть!)))))))) слов больше нет... Пойду-кка за пивом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сексом занимаются ради удовольствия :), а не только для размножения. () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вишней в червячке... Ой... червячком в вишне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в биологии за 7 класс были враки? там про полтора горда написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про 22 месяца я слышала несколько раз, но как проверить? :) Просто у моей дочки куча документальных фильмов ВВС о животных, оттуда и слышала последний раз.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл пишет от 18 до 22 месяцев. () [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вишне - это еще не самое худшее, где может жить червячек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и родилась - Рыбами:)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акула дышит только, пока движется. Это утомительно - быть акулой [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что золотой рыбкой,которая кому-желания исполняет,а кому -разбитые корыта раздает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) А у нас одна ну дюже вумная девушка,+ лет 16 ей было... миленькая, эрудированная, но недолюбливали ее за то,что она всем давала советы, как блинчики жарить, детей воспитывать и тд... зазнайка была и вся такая супер-пупер барышня. А компания наша постарше была, ее и не гоняли особо, но и не любили...Плавает возле пирса, вздыхает, восторгается красотами, мешает рыбу ловить, зараза."Ах, как хочется стать рыбкой!")))))А товарищ один ей в ответ: "А раком стать не хочется?"Вся база отдыха ржала)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что это за рыба такая... бананка??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение