А вы бы хотели родиться рыбой?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы хотели родиться рыбой? Сидела в холле, ждала своего часа. Смотрела на рыбок в аквариуме. И вдруг с ужасом поняла, как страшно родиться рыбой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошкой - домашней и холеной)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухой корм ...стерилизация или секс по желанию хозяев... брррррр ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акулой! А че ? Плавник выставила - и все в обмороке ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и фантазии... чтобы ответить на вопрос нужно подумать, так сходу и не скажу))) пойду, покопаюсь в себе, может подсознание что-то и выдаст)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально: спааакойная такая бы была... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, в прошлых жизнях точно была кошкой) Никакого сухого корма, гуляла по крышам, ловила воробьев, ни к кому не привязывалась... Швабода!!)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в этой жизни кошка ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это уж совсем бог наказывает, если в какой то из жизней рождаешься рыбкой))))) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котята, видите ли, не позволяют)))) приходится быть простой женщиной киевлянкой)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода в глаза заходит, дышать трудно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как жесекс? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет, немецкие туристки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муреной - да ))))))) шоб усі боялись, щоб не насміхались ги-ги і чоловік фіг би заборонив носити леопардовий окрас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темой вашей навеяло... Вспомнила случай реальный)))+ Одна знакомая такая себе вся "няшечка" под 60 годков от роду.И все она порхает, летает, в общем 16 человеку в душЕ.Как-то сидим на природе в ресторанчике. В числе отдыхающих и она, и бывший муж этой дамы. Так сложилось.Красиво, беседочка, озеро. В озере лебеди плавают....Наблюдая за всей этой красотой, знакомая с придыханием в своем стиле издает: "о-о-х, как бы я хотела быть лебедем!!!!", и замолкает, ожидая реакции...И тут ее муж бывший так спокойно, без надрыва, даже обреченно как-то:"ага, голой задницей по холодной воде"....Скольких усилий мне стоило, чтобы не смеяться в голос, я умолчу...Но до сих пор помню эту фразу)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А я вспомнила, пока читала, что одна моя подруга для характеристики бесперспективных женихов говорила "Он же рыба, его удел - ванна с карпами в гастрономе"))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что дельфином. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ж тварина) тоже не сахар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним тоже непонятка, а еще они прямо в воду... ну, вы поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако ж в воде. Значит - рыба!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же жабры? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом и ужас, дышать жабрами, добывая ничтожное количество кислорода из воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не учла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение