А вы бы хотели родиться рыбой?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

корм можно и мокрый давать) а у людей тоже ...хм стерилизация (ну, предохранение) под давлением разных обстоятельств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б хотела родиться царевной-лягушкой..шоб меня принц целовал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу((( в чешуе и сырости, и потом еще жарить будет кто ни попадя...( ни за что! (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сегодняшней погоде - хоть жабой! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо курите? где берете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это старый анекдот про поручика и Наташу Ростову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Но эта ситуация была наяву.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по секрету: тварини - это от амёбы и выше все-все-все:)) а дельфин - это ссавець (или млекопитающее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и вся такая великолепная и зелёная- когда захотела лягушка, а когда царевна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Вы что, а поговорить!!! Я артист разговорного жанра))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голой ж... в мокрую воду? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, о только написала [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось из Формулы любви - И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой!- Да, но обещали котом!- Недостоин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в детстве так думала.. :) Сейчас мне кажется, что не так все страшно.. У них наверное как-то так мозг устроен что они живут-медитируют[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам в попугаи :))) эт я шучу :)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне страшно родиться змеей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы птичкой попробывала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлой жизни точно была дельфином. Ну или акулой. Ничо так:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) та ужаснах!)))) а если еще и вода неэкологическичистаятоващепипец((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть варианты и похуже - мухи, медведки там всякие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведка - это вообще мерзость! как же надо косячить по жизни, а? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение