Журналисты и искажение информации

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный вопрос. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помиляєтеся. Інша справа, що рівень популярного чтива у нас такий, що у читача є мінімум шансів натрапити на "серйозну" статтю. Серйозну не в сенсі академічному, а хоча б таку, де читача апріорі не сприймають інфузорією туфелькою. У мене, наприклад, це відбиває бажання шукати, тому я вже багато років не купую глянець.Читацька аудиторія різна, вона не є і не муже бути однорідною. Однак цільовою групою для більшості видань є громадяни і громадянки з низьким рівнем освіти і вузькими інтересами. Профіль журналу при цьому не має вирішального впливу - польський Playboy потряс мене не так давно своїм контентом. Його можна ЧИТАТИ, уявляєте?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Струсила и вытираю ))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему странный? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, для неслышащего ребенка малюсенького опасность на каждом шагу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, настоящий журналист - заинтриговала, стерла и опять заинтриговала:)))) и шо мне теперь с моим любопытством делать?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень обидно за нашего брата-журналиста, но... спрос рождает предложение. Однако, я сама за 15 лет работы ни разу не написала ни одного слова неправды, свои интервью, перед тем, как сдать редактору, отправляю на ознакомление и согласование герою стат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я не понимаю, почему это ответ на мой пост выше. Я высказала своё мнение. При чём тут судить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение