Журналисты и искажение информации

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни о чем не думают. хотя бы вспомнить "Машеньку" с прививкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было? я не в курсе... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че, ни одной шишки? ни одной сбитой коленки? неверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правилдьно делаете. Это же ребёнок, он без шишек не может. )))) Не додумывайте за меня. Я писала о контроле ситуации, а не о вождении на поводке. Это разные вещи предупредить выбегание на дорогу и падение потому что бежал и споткнулся. Уровень контроля разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня журналисты- самая мерзкая профессия я просто в шоке от бреда который он несут и показывают, при этом всегда оправдываю их, что это все что они могут делать наверное, а детей кормить надо[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О гонораре. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все журналисты одинаково опасны. Есть журналисты достаточно мирных направлений. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в курсе... когда написали о якобы последствиях прививки (на мамском), а журналист состряпала статью а по факту оказалось, что "Машеньки" не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не слышала такого....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на мамском была история. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По той ж причине, что и форумчане искажают информацию, зачастую считая себя экспертами во всем м вся:) Журналисты тоже люди, а украинские журналисты - это вообще отдельны вопрос) имхо, украинской современной журналистики практически не существует, особенно политической. Профанация и безграмотность на каждом шагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это журналисты, у них не половина информации искажена, а процентов 80, это же их профессия - допридумывать так, чтоб народу было интереснее. Для меня это такая же "древняя профессия" как и первая. У знакомой как-то брали интервью на серьезную, казалось бы, тему космоса, брали как у сотрудника научного института, а в результате сделали пугающую программу про пришельцев и вставляли её отдельные реплики как доказательство своих сказок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже в "мирных", казалось бы, статьях (о моих знакомых, в частности) писали такую грязь и такой бред, что ужас. Притом, придя перед этим, мило улыбаясь и участливо расспрашивая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000))))) самы коронный ответ моей шкодной доченьки - я же случайно!!!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(((( у меня закон - хоть на секунду, но с ключами... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как же я с Вами в этом соглашусь(( Хотя иные "акулы пера" были бы сильно не согласны..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять судить эту несчастную мамашку будем? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вы ВСЕ ;))) этого хотите. Вы (автор, не Вы лично, хотя... ;)) смотрите "экстрасексов" на зверином серьезе, взахлеб обсуждаете, кто из звезд увеличил губы (и какие именно ;)), какая кривошапка за кого вышла и те де.. + Вы хочете песен? Вы их получаете. Увы :)))). Я - из тех самых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в первый раз замечаю, что мужчины беспечнее женщин.....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется - все же стоило бы разграничивать светские описаловки, где можно приукрасить, добавить отсебятины и проч с иными, в которых по сути нужен лишь фактаж и правда, без приукрашиваний и додумываний/дописываний. то, о чем сейчас тема - вовсе не для глянца статейка, и кривошапки с рудковскими тут ни при чем.опять же - не лично Вам, а всем:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналистика - очень древняя профессия... как и проституция...многие путают их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так серьезные статьи никто не читает, честно. Это если они без заманухи. Врез (первые 5-6 предложений) определяет, будет ли читаться материал дальше. Поэтому бьют на эмоцию. + Только профессиональные журналисты дальше дают фактуру, а непрофессиональные... ;). Лажи журналистов и стоматологов видны всему миру, в отличие, например, от лаж проктологов ;). Это я так, поддержать бранжУ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) но при этом на журналистские направления в ВУЗах тьма людей на место, а в проктологи как-то не все хотят идти... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так п..ть не... Хм, не буду, пожалуй, продолжать... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто ж ее не осуждает, точнее как было изначально представлено- да шок, а как на самом деле, очень ее жаль - от такого застраховаться не возможно(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение