Ответьте на вопрос-

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас не закралась мысль что готовит отступной путь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу.... было бы желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,это не из той серии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен муж -не должен-не знаю, но неужели жене самой интересно быть трутнем? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите нам, почему Вы не хотите на работу? я сплю и вижу, так хочу на работу...садик, бабушки... красота! все условия, чтобы найти себе что-то непыльное и вырваться из дома[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как договорились, никто никому ничего не должен Кому-то по приколу, кому-то нет. Все ради лузлов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определяйтесь. Есть возможность и желание, можно и второе высшее получить. А курсы разные бывают: кому кройки и шитья, кому вождения, кому бухгалтерские... Можно и второго ребенка родить как вариант..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот уже и у самой такая мысль.что все-таки я неправа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может потому, что просто любит?) а не ищет своей жене полезное применение))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что не должен, хоть я и не свекровь, и т.д. если злоровье у нее есть конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет,со вторым я точно двинусь и загрузну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок! ...из садика пишет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете на выходных забрать. или сегодня вечером. но он стандартный красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу,но на ту ,что хочу. а не ту,что светит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, обычно если невестка и свекровь нормальные люди то консенсус они всегда найдут. Главное претензий не предъявлять повышеных двум сторонам, а простые отношения человеческие иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если немного напрячься и поработать на той что дают а + потом пойти на ту что хочется? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та поняла ужО,что надо булками шевелить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня вечером - совсем вечером? муж будет домой ехать чуть позже 16 блин, опять ваш номер потеряла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, убийственная логика.Муж,как и жена никому ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю :). я пошла на 3 тыс грн. чтоб только дома не сидеть и в ближайшее время мне, к сожалению, ничего не светит, ибо младший в этом году идет в 1й класс. а по старшему еще свежи воспоминания как важен 1й класс для ребенка и как много ему нужно уделять внимания в этот период[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая ситуация у подруги.В итоге мужу надоело,и он ушел. Сейчас она работает 7 дней в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильное наблюдение. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что я сейчас и бесплатно побегу работать только чтобы из дома удрать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жена слабенькая от природы, болезненная и не может найти подходящую ЕЙ работу, а мужу его работу оч нравится и после вечерне-домашнего шума-гама он там отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще, дурЭпа, бухтела и пищала что он ущемляет мои права :))) но, правда, мне приходится изобретать чудеса изворотливости чтобы придумать что делать с детьми когда они болеют[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение