Ответьте на вопрос-

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та блин Жона я!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы зря на свекровей. Моя меня вчера спросила, так аккуратно, что бы меня не задеть, Ира, Вам денег не хватает, да? Я так сразу заволновалась, что случилось. Оказывается муж рассказал ей, что я взяла подработку. Я говорю ей, всё ок, я на шпильки, а она нет, наверное у Вас проблемы, поделись со мной, мы поможем)). Мировая у меня свекровь, они разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,бабушка именно такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда расскажите почему вы не работаете? Аргументируйте нам, авось и мужу аргументы найдутся. Потренируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит быт налажен? Кто стирает, гладит, готовит, убирает, оплачивает квартиру, бегает по магазинам и т.д.? Муж? Или Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он муж, именно поэтому и должен содержать. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- вот ответ на Ваш вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю по слухам :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру муж оплачивает сам,по магазинам в основном вдвоем или сам, ему не проблема !Он может и приготовить сам,и убрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я же шучу... :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он и не отказывается,но хочет,чтобы и я что-то вносила, чем-то занималась,а вдруг завтра его не будет-что я буду делать?спрашивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и постоянно делает это разные вещи. Мой муж много может, но у его время ограничено, для этого оно есть у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разумный вопрос. Женщине важно иметь хорошее образование, какой-то опыт, вращаться среди людей. Ну и имущество хорошо бы какое-то иметь, своё личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой) зарплата та,что мне предлагают меня не устраивает, а вообще мечтаю на себя работать,но в ближайшее время врядли это осуществиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заботится. Может на курсы походить какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я честно признаюсь,я не сильно озабочена домашними делами.не белка в колесе.это точно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути - он прав () плюс работающая женщина реже мужу выносит моск по пустякам (это не лично Вам, а так - наблюдения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно бросаться в крайности, я тоже далеко не белка. Но чистые глаженые рубашки, еда и проч. дома есть всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думала,а какие?Я уже тут натальную карту делать собралась.чтоб узнать предрасположеность....еще момент,та профессия,что мной освоена,мне категорически не нравиться,не хочу в нее возвращаться,а что делать с нуля,ума не приложу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, офф - я там Вам антуриум предлагала - не помню в какой теме) хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да правильно вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жона, если муж категорически не желает вас содержать - я бы бежала на работу, роняя тапки видела нескольких жен, допрыгавшихся до развода при таких вводных данныхменя саму на работу выпер муж (правда, с детьми подстраховать некому) - очень ему за это благодарна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАДАДАДАААА!!!! канеш хочу тему не видела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не категорически,но мозги промывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение