Ответьте на вопрос-

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответьте на вопрос- На каком основании муж должен содержать жену,которая --работоспособна-ребенок в саду и если что прикроет бабушка-огорода,хозяйства и кур нет))она дома сидит и ничем не занимается,но и работу не ищет,придумывая десятки отговорок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он чувствует себя мужчиной,то должен))) а она сама решает,чего ей больше хочется)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы муж, жена или бабушка))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументы закончились, а работать лень))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Если двоим так удобно то почему бы и нет? А вы кто? Любовница? Сестра? Свекровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосую за бабушку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что свекровь)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, любовница :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Да неважно))А если муж возмущен и считает ,что его используют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании своего желания:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,где-то так....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю вы не муж. Кроме него никто не знает точно на сколько он возмущен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки свекровь:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прям обо мне. За исключением оговорок только. Ну почему, почему?)) Любит он это дело, почему бы ему не позволять? Добытчик, хозяин, глава своей семьи, за которым жена, дети и родители с обеих сторон, как за каменной стеной. Любовь отличное основание, имхо мильйон раз конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании взаимного удовольствия от такого расклада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена ведет домхозяйство, муж зарабатывает - многих это устраивает. Что не устраивает Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю любовница. Которой этот горе-муж плетет что + Он бы канеша бросил семью, но жена не работает и не собирается, как же он ее бедную на улицо то с ребенком. Она же мать! А его это канеша уже порядком достало, но что делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основанием может быть только взаимное согласие. Но я тоже не понимаю молодых здоровых девчонок, которые по полдня трындят с подругами по телефону, жалуясь, что муж денег не дал на маникюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда жена забеременела, она тоже мужа использовала? точнее некоторые его органы и клетки организма))) а когда муж берет из тумбочки каждое утро чистые носки, он жену не использует?если Вы не муж и не жена, то это, извините, не Ваше дело! они сами разберуться[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Завидует наверное... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быт налажен,вести особо нечего,жена большей частью втыкает в комп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо,спокойно! Я жОна,на которую муж наехал с утреца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ситуация "если что прикроет бабушка" - означает что бабушка хочет и умеет лечить ребенка и готова этим заниматься 1-2 раза в месяц, без вони, скрипов и отмазок?я голосую что автор - стопудов женщина, либо свекровь, либо золовка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,он использует стиралку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение