рассудите: извиниться или наехать?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда могу, молчу, далеко не всегда. Но четко понимаю, что лучше вообще не лезть в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам отцу надо сказать большое спасибо,почитайте что такое орнитоз,может быть задумаетесь.... Часто гуляем в парке и почему-то регулярно выходит так ,что как только присядем на скамейку,тут же по соседству вырисовывается семейка любителей "покормить" голубей,птицы слетаются со всего парка,поднимается грязь и пыль,а в центре этого облака стоит маленький ребенок и дышит всем этим. Заметьте,я не против кормления птичек,но....насыпали в кормушку и отошли наблюдать на приличное расстояние....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....у нас вообще-то в парке именная собственная кормушка имеется... но по-моему к делу это мало относится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)ну тады ладно)))))если кормушка,то конечно)))) а папа поступил не хорошо-у себя дома он может выкидывать что угодно, но хозяйничать в гостях...я бы тоже не сдержалась,конечно,в шутливой форме что-то бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что изменить взрослого человек нереально. а поэтому обращайте больше внимания на тот позитив, который есть от общения с отцом, ибо так страшно потом, когда их нет рядом..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в такой ситуации действовала бы точно как вы. требовала бы извинений, даже зная, что их не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение