что вы сегодня слушаете?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мужу Наталью Ястреб и Ленинград пою (песню неприличную - я так люблю, я так люблю ну и далее по тексту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально спасибо. мне так не хватало такой темы, где люди делились интересным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, перестаньте, анонимы и грязь всегда были и будут. и скандалы будут. не стоит оно того... не обращайте внимание в общем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Марчиба скушна как-то кажется:( и депрессивна немного...о, вдруг вспомнила как я с вами тут познакомилась благодаря некстовским майкам-алкоголичкам и штанам с кучей карманов и молний:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дело в людях которые висят на этом форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любовь юности да и сейчас нравиться Gary Barlow (Take That) просто писяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте что то новое Birdy - Skinny Love, People help the people
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу до слез:)))))))) извините за ОФФ, но не могу удержаться, раз уж зашла такая пьянка:)анек про мужей и жен (в самолете позавчера когда прочитали, ржали долго):Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха:- Мадам, дайте 2 доллара на обед.Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:- Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара ? Вы, наверное, вина купите?Бомжиха:- Что Вы! Я завязала много лет назад.- А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?- Нет, нет, какое там, мне еда важнее!- А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?- Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!Мадам:- В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.Бомжиха:-Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!Мадам:- Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Take That я слушала, но я больше любила East 17))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Orkidea, Orjan Nilsen http://www.youtube.com/watch?v=OV6Dm4yY7Do&feature=sharehttp://www.youtube.com/watch?v=CptmX3FqNL8&feature=shareЕще вот это клевоеhttp://www.youtube.com/watch?v=EjFwN0Gomxg&feature=shareи прочее:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, это не опера..)) это поп-группа, из оперного там - голоса у ребят.. :)) из того что в плей-листе у меня - это по большей части перепевки классически попсовых композиций (My Way, All by myself, etc), частично - неизвестные мне композиции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вечером вконте буду слушать Вагнера Божественная и Das Leben
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джексона и Арбенину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досоветую вам, если вы не против конечно))): поскольку наблюдаю схожесть музыкальных вкусов послушайте еще такое: Frank Ocean, The Tyler, The Weeknd))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что включить, чтоб быстренько поубирать? с утра собираюсь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю громко музыку врубить, когда одна в машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tori Amos, Radiohead утром щаз Smashing Pumpkins, открыла недавно для себя Регину Спектор, очень своеобразная.За тему - спасибо:))[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попробуйте) очень хорошее настроение от нее бывает - рабочее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, точно, помню, был такой разговор :)) Не помню, только с кем, но то моя индивидуальная особенность, ничего личного :)))) там вон в Гиде покупателя есть тема про Некст без посредников, если надо новых маек и штанов :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

East 17 вторая группа, которую я слушала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но у меня малой протестует потив громкой музыки))ХОтя не есть песни которые ему нравятся и тогда он готов слушать на всю катушку)))но наши музыкальные вкусы не сходятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О а я о такой не слышала))Спасибо что рассказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение