что вы сегодня слушаете?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы сегодня слушаете? у меня сегодня в плейлисте мадоннна и ее секрет (кстати обожаю мадонну в этом видео), перцы (under the bridge, my friends, dani california, hump de bump), мартина топли берд (sandpaper kisses), INXS (suicide blonde), linking park (numb), melua (shy boy) и чудесный Налич.Вот такое у меня сегодня настроение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на концерт Мадонны идёте? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

N1NT3NDO))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я люблю как ни странно ее ранее творчество:)))Я на нем выросла. я очень хочу пойти на перцев, но у них новый альбом,а мне старые вещи все таки ближе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о а это что такое?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - юритмикс) потом будет Антонов, *Ялла*, *Стелла* - у мну сегодня ретро:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тишину, насколько это возможно в квартире с двумя обормотами мужского полу я всегда предпочитаю тишину музыке, даже в машине[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))не только у тебя))пришел коллега, говорит купил вчера диск - хиты 80 - весь день слушаю))да и я собственно слушаю частично 90е))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому что она настолько редкая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саундрек из Hikaru no go
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плохо знаю азиатскую музыку, разве что Pizzicato Five%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мантра вселенского спокойствия Ом шри саче маха... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билык из раннего[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогант? Мне бы вчера кто дал мантру вселенского спокойствия после общения с воспитателем в саду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один ретроман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её люблю с музыкальной точки зрения )))) не медитирую , не сижу в позе лотоса, она у меня фоном идёт ( оч. красивая обработка) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о почему то проитала список и вспомнила что хорошо бы послушать Laurin Hill и Jamiroquai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от она ))+ http://www.youtube.com/watch?v=KaUzTPNJGug[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща послушаю, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Il Divo, Keiko Matsui Под музыку Кейко так замечательно работается....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее тоже не знаю, просто это сериал смотрел 8 раз, все 76 серий openingдругой вариантendingending 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японская флейта сякухати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый пункт мне не знаком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение