что вы сегодня слушаете?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Emiliana Torrini - jungle drum %))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, пасиб))) у меня на самом деле гигабайты музыки)))Все от русского рока до эйсид джаза, но вот ка кто подвисаешь на чем то одном и висишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джексона люблю трепетно-ЛЮбимая вещь - песня земли...какая сильная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро началось с люимой мной Нины Симон и ее Sinnerman. Она гениальна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, я в тему не залазила)))Ну выяснили и хорошо,)) Значит так надо было)))не берите в голову в общем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм я просто лет до 23 оттусила по клубам, с диджеями, лав парад и прочее))))я то уж знаю эту музычку)))просто как то со временем вкусы начали меняться. Правда я надеюсь что я не буду сыну рассказывать что Серов это круто)) мои родители совсем не понимали почему я слушаю такую странную по их пониманию музыку)))))Хотя чести ради я обожаю Дорс, но полюбила после 20 их и с огромным удивлением роясь в залежах родительских пластинок понаходила и Дорс и другие прекрасные вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спс качну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно перепевок люблю Ричарда Чиза и Паласт оркестра))))))Они очень ядовито перепевают любимые хиты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гоа транс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож марчибу слушаю [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бодренько) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бодренько) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бодренько) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа:)))как по мне нестандартный выбор для утра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))она вообще богиня все таки, как и любимая бабушка Чезария...ох какие это женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Adele. Обожаю ее [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая песня у Ленинграда :))))) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шантель - ДАДАДАДА!!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gareth Emery feat Mark Frisch - Into The Light http://www.youtube.com/watch?v=o5KImUeWUG0&ob=av2e[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он прям прекрасен вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже слушаю иногда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка вокалистка там просто божественная:))))правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наткнулась на Джеффа Бакли. Оказалось красив невероятно, а какой вокалист. http://www.youtube.com/watch?v=aWW7Bgqt68s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж поэтому и написала *одна*. сАвсЭм одна - без ребенка и мужа - красотааааааааааа) я так стресс обычно снимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это наверное любимая тема у нее http://www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение