Дважды в одну воду,- всегда не гуд?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дважды в одну воду,- всегда не гуд? Есть отношения. Семь лет счастья, любви и страсти. Полтора года назад почти взаимно приняли решение и поставили точку. Рвало периодически,-но мы же сильные..... Не хорошо обоим. Ни я не искала лучше, ни он не нашел. И вот опять... Опять звонок... Я сказала кратко : ничего не изменилось. Он приедет. Будет встреча. Я боюсь. Боюсь, что опять потеряюсь, боюсь, что дважды в одну воду, боюсь, что придется жёстко, много, больно менять....Вы знаете положительный опыт? Я понимаю, что всё индивидуально.... Но всё думаю, а вдруг это моя судьба... моя половина....Простите за беспорядочное изложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительный опыт широко известен. Это Алентова и Меньшов Также, вроде как их дочка повторила их историю. Можно найти и другие примеры знаменитых пар. Лично я с такими людьми не знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть и хорошо. иногда люди начинают ценить то, что потеряли. у меня так было - казалось, что где-то есть принц и ПРИНЦЕЕ, ан нет. свой(пусть и на ослике, а не коне) оказался самым надежным, терпеливым и любящим. так что все может быть хорошо, если оба сделали правильные выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ваша история не закончена, вам нужно расставить точки над и: либо вы вместе снова либо вы отпускаете друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, ........... стараюсь не думать и пусть будет, что будет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две мои одноклассницы дважды выходили замуж за своих мужей!))) причем у первой подружки этот муж был третьим,т.е. она в брак вступала четырежды)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в камбэки, положительных примеров нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое камбэк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращение [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот считаю, что стОит вернуть все обратно. ведь (+) вы оба проверили свои чувства, расставшись – у обоих ничего не изменилось (Не хорошо обоим. Ни я не искала лучше, ни он не нашел (с))как по мне - это железное доказательство того, что нужно/можно быть вместекак-то так... ))[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Встретьтесь для начала, а там видно будет, в какую сторону чувства повернут.[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Элизабет Тейлор и Ричард Бартон? они же дважды женились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело по молодости. мы с будущим мужем тогда только пару раз встретились. потом он уехал (поездка была запланирована задолго до нашей 1 встречи, которая случилась - и вообще мы с ним сулчились-недели за 2 до его отъезда), а потом , когда он верунлся, я переезжала в другой город. за это время я с другим МЧ подружилась. стало мне стыдно, и будМужа я филонила и отстраняла. потом он ко мне приезжал 1 раз, потом еще 1 раз виделись, но отношения не завязывали больше, ходили просто за руки, мучались (18 лет:-))))), страдали ... но я чувствовала, что он - моё, так сказать, моя половина, просто - не сейчас.. а "сейчас" пришло через 3 года после всех событий. соединились снова, повстречались (уже по-взрослому, он ко мне переехал в город), поженились, 6,5 лет семья, знакомы 11,5 лет. по-прежнему понимаю, что он мой, что я его принимаю, иногда конфликты и ссоры, если не хотим друг друга видеть интересы и тп, но без него мне никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам как минимум хороший секс при встрече обещаю :) будущее с домиком и детишками - тут гарантий никаких, как пойдет :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы вернуться, - сначала нужно уйти(((( не всё так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я и от секса отвыкла, - тоже ужО боюсь)))) домик есть...а детишки не получались, хотя, я очень хотела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете смысл выражения " дважды в одну воду" ?- нельзя войти в нее дважды одну и ту же, т.к вода течет и меняется. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что повторная история - это уже другая история. Наслаждайтесь сегодняшним днем не загадывая вперед. Как будто все заново, не оглаядываясь на прошлые ошибки и достижения, не сравнивая. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз живем, ничего не бойтесь :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кумы родители разводились. года два помаялись и снова поженились ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку, спились оба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cоседка разводилась с мужем. через 2 года сошлись назад, почти сразу муж ей по-бырячку заделал второго ребенка - шоб больше никуда не рыпалась :)))))))))живут душа в душу, дом достраивают, она с него пылинки сдувает, он за ней аж труситсяи у давнего моего бойфренда было дело - папа загулял, ушел к другой тетке. помаялся с ней год, пришел назад к жене, стал на колени, поплакал. пустила назад и еще лет 10 они прожили в любви и согласии пока она не умерла. классная тетенька была....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом смысле вы можете хоть 50 войти в одну реку, с того же места, но вода в реке будет другая. Так что на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомого сын разводился. Год погулял, а потом опять к бывшей жене. Начали все сначала, девочку родили. Уже лет 8 вместе, все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение