Дважды в одну воду,- всегда не гуд?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я люблю... но есть отягощающий фактор,- муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае это уже будет не та "вода" (даже если отношения станут лучше, вы оба будете другими после разлуки). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть положительные примеры. 2(+) 1) моя тетя, развелась с мужем. Через 10 лет сошлись, сейчас живут душа в душу на старости лет)2) подруга, жила с МЧ года 3, потом переклинило, разошлись-разъехались. через год поняли, что судьба, съехались, поженились, счастливы и беременны)ну есть и еще примеры. уверена, что надо пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы замужем? шото я не поняла... п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такой пример) расходились, сошлись - все по-другому (лучше). Сделал предложение, купил кольца... скоро стану опять замужней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой личный положительный пример. замужем второй раз за одним и тем же челом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что интересно: в основном пишут про вновь сошедшихся мужей/жен))))) у большинства такой положительный опыт.Я с мужем сошлась опять. Это было именно из категории- дважды в одно и то же гавно, простите.....сейчас пишу о любимом.... и уже верю, что будет-таки лучше всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дяди моего мужа в общей сложности было 7 браков. 1, 3 и 7 жена- одна и та же женщина. В жизни всякое бывает, если любите друг друга всё может получиться- вы уже хорошо друг друга знаете, знаете в чём была причина ваших разногласий- это всё плюсы. Короче, если есть любовь и желание идти на компромисс всё может получиться! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое же терпение у его 1,3, 7 жены))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с любимым когда то рассталась , прошло 9 лет, он развелся я на грани. Ну что сказать-,замуж зовет, ребенка просит (всегда твердил что ему дети не нужны и не хотел в браке) а как поближе сошлись , те же противоречия встали ребром что и 9 лет назад то есть то из-за чего расстались почти сразу и всплыло,как г..о в проруби.и хотим вместе быть и не может, так же как и тогда(((единственно чем могу утешить: уже не так больно, терпеть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с любимым когда то рассталась , прошло 9 лет, он развелся я на грани. Ну что сказать-,замуж зовет, ребенка просит (всегда твердил что ему дети не нужны и не хотел в браке) а как поближе сошлись , те же противоречия встали ребром что и 9 лет назад то есть то из-за чего расстались почти сразу и всплыло,как г..о в проруби.и хотим вместе быть и не может, так же как и тогда(((единственно чем могу утешить: уже не так больно, терпеть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так кум сошелся) год они побыли в свободном полете, никого лучше не нашли и стали жить вметсе. Уже 6й год пошел, 2 года назад поженились, масику полгода уже... Вроде счастливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прострации опять тяжело дышать....что делать? как дальше....сегодня позвонил.... говорит: в след пятницу едем в Ригу... я говорю: классно, а чего? -На выставку. Я: Мы-это кто? Это с кем? Он: Ты и Я... Дыхание перехватило... Сказала, что перезвоню...И вот весь день медитирую....Ох, как всё не просто.... Что делать? Ехать/не ехать.... Как бы не время, как бы не сейчас.... Вопроса не было: можешь/не можешь.... сын с кем будет?Они все такие? Так нет же,-любовь слепа,- этот не такой. этот хороший.... Опять сначала.... Да, всё уже не так... Но ведь лучше сделать, чем всю жизнь сожалеть о не сделанном(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте реально о сыне :()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем вы рискуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем и ничем(((( спасибо, утро вечера мудренее....не поеду, наверное...будет как должно бытьо сыне я думаю..но есть как много ++++ так и много----....просто очередные качели выбивают из ритма))))Но вся эта ситуация имеет один положительный момент: солнышко опять светит, я начала бегать по утрам, делаю зарядку, занялась здоровьем, записалась к косметологу, ещё надо диетку воплотить)))) и быть во всеоружии... Такая я, женщина.... да и он очень сильно меня мотивирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ведь прикол фразы в том, что вода уже разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, поделитесь, как у Вас получилось себя сподвигнуть на бег, зарядку и т.д., а то я свою тему про отношения попросила удалить, всё равно на самом дне, не могу больше думать даже, не то, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любовь же.... он скотина приехал: бросил курить, регулярно тренажерный зал, стройный, подтянутый, красииииивыыыыыййййй))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь отделять мухи от котлет если муж нормальный, то может не стоит что-то менять?Любовь тоже ведь не всем дается, не все умеют любить. Хотят, но не умеют - нЕкого. Так зачем ее гнать, любовь эту, тем более, что она мотивирует?А вместе жить скорее всего не сможете. А в Риге вполне вероятно наоборот. Ну такой вот формат отношений, пусть будет как есть. Каждая встреча как последняя, захватывающая, удушающая, пьянящая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни меня, ни его это не устраивает(((( мы семь лет жили, как последняяМуж никого, кроме себя, ну ещё ребёнка, не любит. Ребёнка любит в основном посредством безбашенной траты денег... Я знаю, что эта поездка, если и будет, то уже будет очень решающей. Или всё, или ничего. Я готова к этому. Дай Бог, мне сил, мудрости, терпения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ребёнку обозленная мать? обозленная на его отца. И он это видит. И очень болезненно реагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы жили 7 лет с любимым, а муж где был? Или с мужем жили, а с любимым встречались?Сил вам и ясности ума:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы жили 7 лет с любимым, а муж где был? Или с мужем жили, а с любимым встречались?Сил вам и ясности ума:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение