Дважды в одну воду,- всегда не гуд?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не всегда, лично знакома с одной семьей которая воссоединилась через 15 лет у обоих после развода была довольно насыщенная личная жизнь:)живут сейчас счастливо, участникам истории сейчас слегка за 50:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка моей сестрички из интересной семьи. там папа с мамой развелись, мама вышла замуж второй раз, родила в этом браке второго ребенка, через 5 лет развелись, снова сошлись с первым мужем и родили уже третьего ребенка....... Потом кстати уехали в другую страну, и вот среднюю не выпустили.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, лучше ошибиться, чем вообще не попробовать и потом сожалеть. Пусть у вас все сложится! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, зачем было ставить точку, если "Семь лет счастья, любви и страсти". А если была веская причина, то смысл снова начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, у меня!!!! Точно так!!! Разоглись, разъехались, потынялись, сошлись, уже 7 лет после живем. Пробуйте!!!!! Не бойтесь и слушайте только себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))))) это про нас надо, значит, освободить место для третьего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не попробуешь не узнаешь))) вы все равно ничего не теряете, других отношений же нет? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и много у моих знакомых ттт 15 лет вместе...эт две пары только...есть еще примеры..все зависит от желания двоих понять, принять друг друга наконец и жить общими целями, понимая, что чинить-то все вам обоим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, наверное, самое интересное: я-замужем. Муж, ребёнок. Уходила, выгоняла. Возвращал и возвращался сам. Обещал, что всё изменится. НИФИГА. Вообще нифига не изменилось. Сначала он (муж) не видел 5 лет моей любви. Не видел и не чувствовал((((( Потом ерепенился, возмущался, топал ногами и орал... Мужчина - развёлся. Через 2 года после начала наших отношений...Полтора года назад, когда я уже ушла от мужа, -приехала к нему.... заветные слова не услышала.... устали на тот момент мы оба. и очень сильно. Я уехала. Он не остановил. И всё...По работе-пересакаемся очень редко... После наплыва чувств могу позвонить я ему или он мне- периодичность раз в полгода.... В последний раз позвонил- трезвый- а я и сказала, что зачем звонишь? ничего не изменилось? также люблю, также скучаю, также не хватает.... Хотел приехать сразу. Я отказала. Говорю, подумай хорошенько,- я жить хочу. Вчера звонил. Поняла, что приедет. И что уже придётся делать выбор. Окончательный. Но я... то ли воспитание, то ли гордость.... Я хочу принятия решений в данном случае от мужчины. Хочу, чтобы он сам взял на себя очень большую ответственность. В общем, всё где-то так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю , а шо ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было в жизни - вторая попытка была куда удачнее, т.к. с учетом всех прежних ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг! вон у Кэрри Брэдшоу после стольких лет мучительной любви все свадьбой закончилось :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам, автор! Рискуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки делай, что должен делать и будет, что должно быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём продолжение истории, встреча была? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не такие быстрые... разные города и я так понимаю, что задумалась не одна я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в умной психологической книжке сказано - что это НОРМА!) Как раз вчера читала, что оказывается только возврат отношений позволяет сделать их законченными и не влияющими на твои дальнейшие отношение! При этом не обязательно что после возврата вы все же не поставите окончательную точку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистичненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжал ждёт. любит. что ещё нужно для счастья?риторический вопрос.вчера и выла, и рыдала.....и послала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что это не последяя ваша встреча! У меня 15 лет прошло после расставания. Есть 2 детей и муж, он один воспитывает ребенка. Понимаем, что вместе жить практически невозможно - и финансово и из-за детей, но друг без друга просто физически не можем. Это не второй раз в ту же реку, это совсем по-другому. Пытаемся как-то разрулить уже полгода - не получается, как наваждение. Чувствую, что это МОЙ человек на 100% и он это подтверждает, но, к сожалению, быть вместе пока (надеюсь, что именно пока) не можем.Так что, если ВЫ чувствуете, что это Ваш человек, не посылайте. В любом случае, лучше рискнуть и потом уже точно знать результат, чем мучаться сомнениями "а вдруг это было бы неземное счастье".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, что далеко не последняя(((( и он знает.спасибо за поддержку.но я надеюсь в ближайшем будущем всё устаканить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему послали? А Вы его любите? Может, дадите шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выходила замуж дважды за своего мужа Сейчас все гуд родили сына не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь взаимна послала-так как сил моих больше нет любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же себя так мучать? Вы считаете, что сможете всю жизнь без любви жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение