Как стать активной теткой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю, так это у каждой шо-та одно. А вы собирательный образ сделали и взгрустнули ! ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я молчу, молчу, ничего не скажу))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что вы здесь читаете, делите на 2))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , ну ясное дело, что я преувеличиваю. )))А вот Вы, Катя, сколько часов в день отдаете любимому хобби? Ну исключая спортзал, ессно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на 8.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно Битнер, коньяк тоже подойдет - тот же эффект :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а потом можно выйти на пенсию и спокойно лечить печень и сердце. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , а если коньяк + кофе заварной , то вообще не уснешь :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, ты или такой или не такой.. Моя младшая сестра называет меня бешенной, потому что я мечусь, все успеваю, везде мотаюсь, НО мне это свойственно по холеричному темпераменту, Я после 1 дня отпуска дома на кровати просто выть начинаю А сестра спокойно живет по другому, и ей комфортно.Так что не парьтесь, получайте удовольствие от того, от чего вам в кайф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вс является ядом, главное в какой дозировке принимать, чтобы не навредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой родиться нужно+жизненные обстаятельства У меня есть такая родственница. Ей 78,она ходит на аэробику,обьездила в прямом смысле слова весь мир. Оптимистка,хохотушка,модница,прекрасно выглядет,адекватана поболее многих молодух. НО!!! Она никогда не была замужем,у нее нет детей,а значит она никогда не была придавлена бытовухой. У нее с 80 года своя школа английского,ее ученики становятся ее друзьями,она все время получает позитивные эмоции,ее ждут в любой стране мира. Еще у нее были очень хорошие родители,настоящии еврейские папа и мама,они дали ей огромный задел в жизни. Я ей восхощаюсь,я,женщина 30 лет,подпитываюсь энергией от человека,которому 78.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть "активные", а есть - "суетливые"... Вот вы по-моему - второй вариант описали.Нет, такой быть не хочу.У меня вот активностей - полно, но это нормально, когда хочется остановится - спокойно! - просто остановится, не от усталости (а организм устает не только физически, но и эмоционально!). Мне проще сделать всё ОЧЕНЬ активно за 2 часа/1 день и потом спокойно "впасть в анабиоз", тем более - работаю с людьми, знаю, что надо эмоционально восстанавливаться. К тому же, у каждого - свой предел энергетических возможностей, наверное сами встречали таких людей, от которых энергия прёт как от обогревателя жар?)) Вот им легко и ненапряжно быть активными, а остальные - ИМХО - больше суетятся и создают видимость "наполненной" жизни. Вот тут то как раз и стрессы и срывы, о которых вы, впрочем, скорее всего никогда не узнаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда жуткий движняк=холерику. я вот дикий буйный холерик но вместе с тем жуткий домосед, из дому можно клещами за ухо вытянуть и то не всегдаи единственное желание порой -чтоб вся п..братия мужская домашняя от меня отстала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно - у меня есть такие знакомые. Не на дельтоплане, конечно, но очень рядом:) И всем успевают помогать, и пикник для друзей умудряюся организовывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу делать то,что хочу,бывают периоды активности,бывают затишья... [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто жить полной жизнью) ведь можно быть гиперактивной в пределах квартиры и выносить мозг семье и соседям, а можно все охватывать - и спорт, и работа, и дети, но не спеша)темперамент не всегда равно интерес[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, это стереотип:) мне нравится вышивка, это никак не мешало мне любить стритрейсинг:) просто переключение между занятиями:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Удовольствие от драйва должно быть, и удовлетворение от побед ..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо Битнера бахнуть.. и перевернуть мир:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще забыли - каждый день сексится. Можно дважды. Да, есть такие люди, утомишься от одного их списка дел...Мое любимое занятие в жизни - спать. Честное слово. Я так люблю спать... могу до обеда каждый день, только дайте. И не надоедает))Я - дауншифтер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за Битнер, у меня бывают периоды упадка сил полнейшего, так он реально помогал. Правда, что-то его не видела давно, может не выпускают уже.. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне правда еще не 50 :) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я только про себя писала, мне больше одного дня самой дома никак.)))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит вы активная и усидчивая одновременно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение