Как стать активной теткой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на 50:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю лек-во лучше)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала нужно прекратить сидеть на форумах:)))) Во-первых, это не способствует активной жизненной позиции, а во-вторых, мотивация тут очень сомнительная, ведь рассказать можно что угодно))Я почитываю один форум, и вот там есть одна барышня. У нее ребенку 1 год, по ее словам она очень активно занимается бизнесом (разумеется, очень успешным), спортом, у нее масса увлечений, друзей и т.д. и т.п. При этом она целыми днями сидит на форуме, и вот это все рассказывает:)) (я даже ради спортивного интереса посмотрела, на том форуме видно, кто онлайн) Непонятно даже, когда она успевает гулять с ребенком. Кстати, няни и домработницы у нее нет, и по ее словам, она сама каждый день полностью убирает дом 200 м. Уже захожу туда читать как анекдот просто))Так что имхо, не стоит пытаться соответствовать какому-то идеалу, главное, чтобы Вам самой комфортно было.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующей инкарнации ;) думаете, нам, активным теткам, все так легко в жизни? ан нет. психика страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я бешеный холерик, но лентяйка, сибаритка и обломов))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, идите в бохо-тему и учитесь:) там все с фотографиями описано:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите пока вожжа под хвост не попадет Когда под одеялом некомфортно, тогда люди и скачут вами выше указанным способом.Иногда так лень идти в зал, но чтобы хоть часок побыть вне дома - иду. О родителях кроме меня некому заботиться. Детьми тоже некому заниматься. Увлечения появляются - потому что грустные мысли надо переключить. Распродажи, потому что хочется качество, а надо чтобы осталось на загранки. Вот так, все бегом, бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и крестиком вышиваю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая активная. НО (читаем дальше) мою "карьеру" можно назвать карьерой только для меня - я не начальник, у меня нет людей в подчинении, я даже не ношу дресс-код. Просто хороший специалист в своей отрасли.И еще - я вечером фильмы не могу смотреть, засыпаю сразу. А особенно если это футбол :)) Ну разве что какой-то ТАКОЙ фильм. То есть я люблю рано спать ложиться. А так - из вашего списка все есть, и увлечения, и путешествия, и одеваюсь на распродажах, и даже крестиком :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не один человек:))) Это всё разные люди. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так взяли и обозвали всех вышивальщиц пассивными:))) Я тоже вышиваю, но только по вечерам, когда дети спят - я так отдыхаю от сумашедшего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно любить жизнь, людей искренне...и жить этим наверное такой родиться нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э я тоже вышиваю :) ты меня в пассивные запишишь? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение