Как стать активной теткой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как стать активной теткой? Вот такой вот теткой с активной жизненной позицией?Которая везде все успевает,активно живет,крутится,умудряется вымутиться в наилучшем виде,бегает по распродажам,ездит в загранки,подерживает детей и заботится о родителях,имеет миллион интересных увлечений,активна в спорте и быту...Ну как такой стать если в 35 уже хочется только прийти домой и лежать под одеялом?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже секса не хочется? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой родиться надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто образ из журнала Космополитен.))))) Нельзя все и сразу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вот я люблю когда я неактивна и мне, как в том фильме, так от этого хорошо, что аж нехорошо :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у таких теток есть просто интерес быть активной, потому что получает от этого удовольствие и потому что при этом она еще получает+ удовлетворение от собственного преимуществаНу и темперамент еще учитывается тоже[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кажется тем, кто так не может:) все в характере() [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, это образ из журнала "Работница". Сейчас в тренде дауншифтинг))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не перестарайтесь. а то я активничала-активничала, а потом заметила что все сидят сверху, а я их активно пру в светлое будущее. чей-то захотелось взбрыкнуть и под одеялом полежать. неактивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю я . Шоб прямо и работа и суперкарьера, и спорт, и дети ухожены-обласканы, и сто-пиццот хобби, и вышивание крестиком, и на дельтоплане по выходным и без депрессии при этом - не верю. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мой принцип - делать только то, чего не делать нельзя))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) дааа [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь, надо всего лишь приболеть:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто начитался сегодня в беседке тем про секс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водка лучшее лекарство (Вилли Токарев) ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете я однажды познакомилась с одной очень активной женщиной, ей уже было за 50. Так вот она рассказала секрет. Раньше она как и все была неактивная и сонная, и вдруг ей подарили бутылочку бальзама Битнера.Так вот она его пьет регулярно. Тетя, такая активная, я и молодых таких не видела. Спит по 2-3 часа в день, не устает, говорит без умолку, сама занимает высокую должность. Все успевает.Сама я бальзам Битнера не пробовала, но вот если решите на себе поэкспеременировать, отпишитесь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может не все вышеперечисленное, но в целом, это вполне возможно+ такой пример перед вами)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? я его не читаю,читаю только форум и такие все молодцы! и мужу сюрприз,и в готовке сюрпризы,и родителей могут позволить на 5 мес в египет отправить,и детей в хелендорон,а сами с легкостью заказывают что-то на распродажах в америке,а там просто 50 заборов как для меня,пока въедешь уже покупать расхотелось,в спортклуб летают только так,с мужем по 3 уикенда романтических в европе за год,у всех какие-то айфоны-айпады-амазоны,а я до сих пор даже разницы между ними не знаю,а люди там еще и пользуются с легкостью и все так на лету и мобильно,так в ногу со временем,а мне наверное скоро будут дарить пуховый платок из соседенй темы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Рэд Бул надае крыла :)))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня хотите вогнать в депрессию??? Нехорошо! )))) Если даже пара-тройка серьезных хобби, то им время надо. И для работы надо, а детям сколько надо!!! А в сутках всего 24 часа.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы преувеличиваете, всего этого и не надо:)) крестиком как раз пассивные вышивают и усидчивые:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь могла бы быть ваша реклама))) так это ж спиртяра,не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение