Наркотики в Лицеях Киева

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

малый отучился 4 года в Суворовском: два в Богуна в Боярке, два на Печерске - их каждую неделю раздевали и проверяли все вены на наличие следов от инъекций. Было 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? все происходило в подъезде соседнего дома [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда улыбаюсь ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, это все субъективно. пишу с т.з. мамы ) нас это соотношение устраивало, второго тоже бы туда сдала, школой довольна (или классом) сейчас просто другие обстоятельства - не хочу возить мелкого за тридевять земель, потому будем по крайней мере начальную школу заканчивать по месту жительства, а там посмотрим, может, в тот же 100-1 лицей будем поступать. моему ребенку там нравилось, он себя чувствовал комфортно, несмотря на понты и бабло соучеников, мне тоже там нравилось почти все: помимо серъезных занятий из организационного - обязательное и нормальное питание, учитель на продленке - мужчина, куча кружков, поощрения, олимпиады, масса внеклассных мероприятий.. как по мне, именно такой и должна быть школьная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этой истории вижу другую проблему почему журналисту легко купить наркотики в школе, но нашей доблестной милиции не удаётся взять за руку поставщика? Может это кому нибудь нужно...?Зачем постоянно рассказывать о том, что подростки курят, пьют, употребляют наркотики. Бороться нужно не с подростками, а с теми кто это производит или продаёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это старые новости. Мы 5 лет назад смотрели в сторону 100-го, а в саду нам настоятельно рекомендовали Кловский или Консул. + Из многократных источников была получена информация о наркотиках в упомянутых в посте лицеях, соответственно, данные варианты перестали быть вариантами.Как видим, с тех пор мало что поменялось. Или ничего :(([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема жива - и, значит, интересна. какие выводы сделала я сама: + 1. если бы это была неправда, администрации уже вовсю трубили бы об этом. нужно не стесняться смотреть правде в глаза, товарищи.2. хоть тот лицей, где учится моя дочь, здесь не упомянут, сейчас я уже далека от мечты, что наркотиков нет и у нас. и всем остальным бы советовала подходить к этому так же.3. мне, как родителю, который в свое время занимался поиском одного из лучших (на мой взгляд) учебных заведений для ребенка, нужно понимать, что тот факт, что мы там сейчас учимся, ровным счетом ничего не гарантирует и ни от чего не оберегает - наркотики есть даже в самых благополучных учебных заведениях. для меня именно это и оказалось новостью. ведь определяя ребенка в такого рода заведение, я таки рассчитываю, что и учеба, и дисциплина будут поддерживаться на должном уровне. и да, для меня это было бы тревожным и неприятным звоночком, попади наша школа в такие новости.я никогда не сталкивалась с наркотиками ни в школе, ни в универе - теперь, как я подозреваю, мне могло просто повезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение