По моим наблюдениям, большинство здесь бы обеспечило квартирой дочь, а сына не стали бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет конечно) Для женщины это нормально. Так уж исторически сложилось. И нельзя сравнивать мужчину с женщиной-они не равны во многих вещах, в частности, в восприятии действительности.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, нуда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По достижению совершеннолетия всех на вольные хлеба! Хочу спокойной старости в своей восьмиметровой конуре)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка мой обеспечил квартирами четырех (!) дочерей моему отцу (старшему) - "ты мужик - заработай". заработал, чего уж там. но червь обиды имеется.у меня одна дочь, так что без вариантов, кого обеспечивать. но сначала себя надо, я еще в пути... мои родители никого не обеспечили, ни меня ни брата. брат в прыймах, без вариантов. его заработок не позволяет ему купить квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мальчики+ Обеспечить квартирой пока не могу, потому вкладываем все силы в образование - это главный капитал. Если бы появилась возможность, то прежде всего обеспечила бы квартиру старшему, а остальным по мере возможности. Если была бы дочка, то всё равно прежде всего квартиру бы получили мальчики. ПОтому что девочке логичней и лучше во всех смыслах жить с родителями, пока не замужем. И я не считаю ,что мужчина, получивший квартиру от родителей в молодости, не будет иметь стимула работать, развиваться и пр. Это желание зависит совершенно от других факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я очень сожалею (+) что когда-то решила доказать свою независимость и пошла зарабатывать на квартиру сама... в итоге, я на нее заработала, вот только ценой своего здоровья. Я не хочу, чтобы мой ребенок прошел такой путь.Моему мужу квартиру купил папа. Скажу Вам честно: он прекрасный муж, отец, и главный добытчик в семье( вся фин. часть сейчас только на нем) , более того, сейчас он САМ достраивает дом.На мой вопрос: " а что бы было, если бы твой папа, не дал тебе тогда квартиру?", он ответил :" Вас бы у меня не было, и очень врядли я бы имел все то, что имею сейчас, так как Вы были моим главным стимулом!...а заводить семью в сьемной квартире, я бы просто не решился" . Для меня это веский аргумент. С точки зрения, даже банальной психологии, если перед человеком ставить заведомо нереальные цели , то 1% их таки добьется (дорогой ценой), а 99% - постигнет разочарование и полный инфантилизм, как следствие. У каждого своя правда, и я думаю, что только жизнь покажет, кто на самом деле прав.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране женщина очень уязвима, поэтому очень желательно иметь тыл не в виде мужа или образования, а в виде квартиры если бы с законами было все ок, то , я бы ограничилась образованием, языками, рукоделием, творчеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение