По моим наблюдениям, большинство здесь бы обеспечило квартирой дочь, а сына не стали бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блиин, ну вот зачем прогнозировать негатив, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негатив непричем,просто у женщины должен быть тыл Сколько девушек живет с мужьями-таранами,потому что уйти некуда. А мальчик на то и мужчина,чтоб сам покрутился да заработал. Да и тещи обычно к зятьям более лояльно относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на то он и мужчина,чтоб заработать А девочкам потом еще и свекрови в мужниной квартире мозги тра...ют. В свою квартиру свекровь вообще можно непускать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик должен заработать самостоятельно, а не на маму- папу расчитывать. У меня и сын и дочь, пока никому ничего оставлять не собираюсь, пусть заработают. А мы зарабатываем для себя, чтоб старость себе обеспечить. В итоге всё-равно всё достанется им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну Вы же лучше меня знаете, что заработать на квартиру у нас в стране-почти нереально( А Вам бы понравилось, если бы к Вам пришел зять и поселился " у Вас на шее", к примеру? Вы бы уважали такого мужчину?- думаю, этот вариант Вас бы тоже не устроил. Я считаю, что мужчине нужно в 18 лет дать квартиру, и пнуть пинком под зад, - пускай учится зарабатывать деньги, выживать и делает карьеру, а уж потом заводит семью в СВОЕЙ квартире. Дочка всегда может вернутся к маме, образно говоря. А я сына воспитываю так, чтобы он осмысленно подходил к поиску жены ибо развод неприемлим.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знает,пришедший зять мне понравился бы намного больше,чем зять,выгоняющий мою дочь с внуками со своей квартиры Кроме того,дети всегда с мамой,женщиней снять квартиру намного тяжелей.Мужчине орендовать квартиру намного легче и доступней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того,зятя я у себя принимать не собираюсь,я то дочке квартиру планирую купить Поэтому он прийдет в ее квартиру,и уйдет из нее,если что не заладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно впадать в крайности (+) Я могу гарантировать, что мой сын никогда не выгонит свою жену с детьми на улицу, или он не мой сын. А если и случится что-то непредвиденное, то дети будут с ним. Я делаю все, чтобы воспитать его именно так. А квартира, купленная дочке, это тот же зять " у Вас")[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не потому что покрутился-заработал а потому что ушел один, без младенцев за которыми нужно смотреть, работаешь себе - квартиру снял, на работу ходишь, а женщина с дитем куда?+ много ли работ где она получит зарплату равную аренде-няне-возможности жить нормально?Так отож.[+sign]«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешн)))) но только потому, что у меня сына нет)))) + с другой стороны, и дочь не буду сразу же обеспечивать квартирой... пусть сама попробует.если попробует и не получится, тогда, конечно, помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,не чудите,гарантируете вы... К сожалению я не могу верить нечьим гарантиям,в моем понимании квартира-вот гарантия нормальной жизни моей дочери,и чужие гарантии мне не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили... Какой анекдот зачетный))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь, чтобы в равных долях, а там как будет... Я имею и дочь, и сына() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я скорее наоборот бы.... Хотя лучше обоих обеспечить[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше право(+) Мы ответственны за тех, кого воспитали. И если мы не способны прогнозировать , хоть немного, их поступки, то грошь цена такому воспитанию. Даже если он вдруг "сойдет сума" , то всегда есть я, и о своих внуках смогу позаботится. А Вы очень зря прогнозируете такое " пасмурное" будущее своей дочери, мысли - материальны...[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не надо меня пугать материальными мыслями.Тем более что мысли то у меня обеспечить жильем своего ребенка Вы слишком сильно преувеличиваете свои возможности. Далеко не все от вас зависит,а уж прогнозировать вы точно ничего не можете. Сколько кАзлов выросло у прекрасных родителей. Кстати не факт,что вас допустят к заботе о внуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог с Вами, какие пугания) А свои возможности я прекрасно знаю и трезво оцениваю) От меня зависят мои действия, в первую очередь, и я могу их прогнозировать. "Кстати не факт,что вас допустят к заботе о внуках"- Вы же говорите о ситуации, когда у жены с детьми будет перспектива жить на улице, -тогда выбора у нее таки не будет) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для обоих детей сделаю все, что могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - сына. :) дочери у меня нет. Пока.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что мужчине необходимо отдельное жилье. Он в ответе за семью.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, я хочу чтоб был выбор То что женщине с квартирой легче- факт. То что у мужчины больше шансов устроится и без квартиры тоже факт. Я за выбор, имея тылы, женщина сама может выбирать с кем жить и с кем общаться.Мы же говорим вобщем про мужчину и женщину, а не про вашего сына и мою дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно(+) "Я за выбор, имея тылы, женщина сама может выбирать с кем жить и с кем общаться"- правильно, главное, чтобы квартира не стала решающим фактором выбора)А вообще, хорошо, когда квартира есть и у него и у нее,-вторую сдавать можно))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой решающий фактор? Как раз имея свою квартиру,можно выбирать любого мужчину. А не отвергать того,с мамой которого после свадьбы на шестиметровой кухне прийдется толкаться,даже если он ОЧЕНЬ хороший человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли (+) Я о том, чтобы женщина, в таком случае, была достаточна умна, и не упрекала мужчину отсутствием у него своего жилья. Просто знаю много таких примеров.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение