Любви нет

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Или наоборот, их воспринимают исключительно как женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ее придумали русские - что бы денег не платить() [+sign]«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друга большой опыть общения и службы сними, послушал их мнения и рассказал мне. Говорит никогда не ведись на их сказки, они на русских смотрят как на доступных ничего не стоящих женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабость "передка" - вот вам и причина. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не такая мне хорошей ЗП достаточно. Этому пожеланию мой муж соответствует. Хороший муж, одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злой Вы какой-то... Кто же Вас так обидел-то... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) не одна)) я своих бывших мужей больше зарабатывала, при этом никогда не попрекая и не заставляя зарабатывать больше)) и что? и ничего хорошего.. лучше бы я ела мозг им - не так обидно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не симпатизирую, не привязываюсь и не влюбляюсь - и чо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, Вы как-то мелко плаваете)) кроме сексуальности и хорошей зарплаты, чтобы я просто им заинтересовалась - мужчина должен обладать еще целым рядом качеств)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это нормально! когда мужчина материально одаривает женщину.Так и у животных, и даже у пауков:)))Самец ухаживает за самкой и преподносит ей дары - мы так устроены в природе))Некоторые виды пауков преподносят своим самкам подарки в виде пойманной добычи (или хотя бы символические подарки) оплетенные паутиной. Это позволяет им, продемонстрировав самке свои положительные качества добытчика и отвлекая ее на подарок, осуществить спаривание.Самцы насекомоядных мух приносят "свадебный подарок" в виде пойманного насекомого, которое иногда упаковано в кокон из шелковых нитей. Самки предпочитают самцов, которые приносят более крупное насекомое. Как женщины выбирают мужчин с более высоким материальным статусом:)))У птиц вообще самцы отличились. Некоторые самцы строят своим самкам гнезда, например самец большеногой курицы строит самые большие гнезда и заполняет их компостом для обеспечения обогрева яиц, которые откладывает туда самка. Самец заботится о кладке и следит за температурой в гнезде в течение 9 месяцев. Конечно самка выберет себе заботливого самца, способного обеспечить ей и их потомству нормальные условия. Как женщины выбирают мужчин и интересуются есть ли у него квартирадом или способен он на нее заработать..Так что нечего мужчинам обижаться на женщин за корыстность - у нас она природой заложена:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"половой отбор действует в основном за счет отбраковки мужских особей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы дев мучаете упреками))) Вы решили что все женщины плохие а мужчины хорошие)))) не кажется Вам такой вывод странным? Хочу вам напомнить, что история знает мужчин альфонсов, так что и мужчины продажными бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно могу любить мужчину - удушающе, поэтому приходится сдерживать себя. Ухожу когда нерешенные проблемы МЧ становятся моими, т.е. когда МЧ пытается переложить с больной головы на здоровую. Т.е. не просьбы о помощи, а типа мне это больше надо чем ему. К любви это не имеет никакого значения, много раз разрывала отношения еще с горящим сердцем, просто видела бесперспективность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ну и что? жизнь -есть)) =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение