Любви нет

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любви нет По следам темы об ушедших подумать МЧ и им подобных. Девы, вам не кажется, что не любите своих МЧ. Почти все в комментах пишете что вас от МЧ интересует только секс и хорошая з/п. Как только по одному из пунктов у МЧ проблемы, расходитесь с ним и начинаете искать нового МЧ... а потом удивляетесь что мужчины к вам относятся как продажным женщинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ищут современные мужчины в современных женщинах? вы посмотрите какое количество объявлений от мужиков для секса на один-два раза или в обмен на работу/жилье/шмотки...[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь очень многозначный термин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне это зеркальный ответ мужчин на поведение женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он ушел подумать, то мне пох и его зарплата и секс с ним. дело не в зарплате, а в его отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда нет культуры - любовь ничего не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в сериалах точно нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, что за проблемы у МЧ, а то как я почитала, многие женщины сами к себе относятся как к продажным женщиным ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина относится к женщине ровно так, как она позволяет к себе относится.. И если он чувствует, что её отношение к нему не искренно...то понятно - реакция будет предсказуемая (ушёл подумать), если не сразу так через пару лет..Когда уважаешь себя и партнёра...пытаешься разделить его проблемы и неурядицы (лезть к нему за подробностями проблем на работе при этом не обязательно)...тогда получаешь в ответ всегда то же самое...(я конечно говорю об адекватных мужчинах с головой а не самовлюблённых павлинах)..И права народная мудрость - мужчина (даже наверное Мужчина) - это результат работы его Женщины... Как в зеркале - над чем трудитесь, то в итоге и получаете...Инвестируйте в отношения с мужчиной - и вырастите потом из продавца мобильных телефонов управляющего банком (для примера)...Ну а инвестируя только в себя любимую - получите на выходе только себя любимую - а он УШЁЛ ПОДУМАТЬ..Долго наверное высказывалась и сумбурно...но в первую очередь надо думать критично о себе а потом об окружающих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом - да) только почему взращенные управляющие уходят аккурат к женщинам инвестирующих в себя - не понятно...(это тож пример)нет закономерностей в любви, имхо[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это самое неприятное, когда читаешь женщин тут, сегодня один завтра другой, а послезавтра третий мужчина, и даже нередко как бы хвастают что столько поменяли:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше поражает ущербность сознания что-ли, чем тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по духу времени, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по духу времени, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ущербность от количества тел не зависит... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит если вы поменяли скажем десятого по счету мужчину, это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально для Вас или для меня?)) для меня нормально вопросы моей личной жизни не обсуждать в принципе, а уж тем паче с посторонними мужчинамида и количество не равно качество, если Вы про это[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы и не обсуждаете, но женщины на форуме часто вспоминают бывших нынешних и будущих мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю потому, почему подросшие дети так стремятся оторваться от родителей.+ То есть, достигнув определенного уровня сознания с помощью женщины, которая рядом, птенцы оперяются и норовят вылететь из гнезда.Потому как в гнезде предсказуемо, там знают его всякого - бедного, растерянного, сомневающегося...А на воле он уже может предстать именно таким, которым стал за годы вложений и изначально произвести впечатление уверенного, обеспеченного и продвинутого) А это ой как тешит самолюбие)[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем речь? киньте темку [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом форуме - да, на антибабском, например, мужчины женщин обсуждают...и что? я не мажу одним миром.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)альфонсы задолбали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где этот антибабский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение