Любви нет

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у каждого свое понимание слово любовь, так что это вопрос риторический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю и процесс взращивания тож многим тешит...)) да я все понимаю, это я так в противовес [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы любите каждого мужчину с которым спите или нет7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле, чесслово) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приятный это процесс) в отличие от взращивания детей - не так страшно ошибиться,+ всегда можно переложить ответственность - "мол, взрослый человек, сам чем думал"? ))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот)+ Антивумен.ру[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь есть, просто не каждый готов ее ждать, поэтому соглашаюся на подходящие варианты.На похожие мысли вчера натолкнула тема о клизмах... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без каких-либо чувств этим не занимаюсь вообще..... но это может быть симпатия, привязанность, влюбленность.. лично для меня любовь это не просто спать с человеком, я в это понятие вкладываю более глубокий смысл, тут даже дело не в физической близости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините... сколько вам лет? И сколько лет вы в браке? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитал на указанном вам сайте:))) "Теория "охотниц": Психологи утверждают: подавляющее большинство женщин после третьего мужчины (сексуального партнёра) не могут остановиться в замене своих сексуальных партнёров. Такие женщины ищут уже не "семейного гнезда", а охотятся (всю жизнь) за новыми сексуальными впечатлениями, коллекционируют их."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой у меня был уже опыт "рая в шалаше" уже приелась эта "общежицко-студенческая" романтика, кусочек колбаски и мивина на двоих)) любовь куда то исчезает)гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если есть нереальная любовь, то хороший секс и хорошая зп только укрепят ее:) гггг [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть мужчина с квартирой и хорошей з/п, будете с ним жить или ждать любви неземной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не всегда...и я не думаю что инвестировать в мужчину надо себя без остатка...вот когда остатка нет...тогда и уходят..потому что нет личности с которой рядом онт будет находится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любовь-настоящая, то все органично: и отношения, и секс, и благополучие.. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 34, и в браке 8....и ттт (надеюсь действительно ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, доктор() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я просто улыбнусь) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему был вопрос? мои мысли сильно попахивают наивностью и теорией? У меня очень много примеров разных семей и моделей поведения в них....и примеров того, куда что и как заводит...каждое слово в этой жизни имеет последствие...как и каждое действие...И любовь это тоже работа...наверное самая трудная и тяжёлая работа в этой жизни...Потому что на кону сама жизнь и её наполненность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возрастом ошиблась:). Зато срок брака точно угадала. Искренне желаю вам и в 50 верить во все то, что вы сейчас написали. К огромному сожалению брак - это командная игра. Инвестируй-не инвестируй, а в моменты, когда мяч на его стороне, от вас уже ничего не зависит. И никогда не знаешь, в чьи ворота он забьет свой гол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, все зависит от того как договорятся при вступлении в брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатия, привязанность, влюбленность.. - по такой причине можно почти со всеми мужчинами спать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчин женщины спящие с ними только за материальные блага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение