А Бабаич совсем нас покинул?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опаньки , кого я вижу ))) штойта мы так активно за мальчигов переживаем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЙ!!!!4 внеочередных удара сердца....)))))Чертовски приятно видеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семье одни девочки гагага :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы КК? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так годы свое берут(+) Тяжел стал мой слог и приземленней. Я конечно могут начать оперировать темами пятилетней давности и машинами, которые кое у кого гордо развивались в реге, но смысл.Кста, вот на днях собрался духом и таки посмотрел Шапито-Шоу, фильм, про который мне все уши прожужжали. Там 4 часа всяких арт-хаусных поисков местами, но у меня бывают периоды когда я люблю посмотреть такую муть. Там первая новелла, про чувака который таки решился проявится в реале. Тока у него визави была одна фея, а не целый сонм гурий и наяд :-) Ничего хорошего одним словом из этого все равно не вышло. И девочку киберстранник не обрадовал и себя в такие комплексы загнал шо просто жуть. Я вот то же себе пытался таких параллелей набросать, так вот все равно под любым углом только какая-то полная херня получается:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда не был зарегистрирован (+) Сейчас просто по другому писать не получается вааще поэтому у меня и есть какая-то регистрация. Сразу скажу, шо ящик мертвый, создан под регистрацию и я там почту не читаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жена вроде зарегистрирована на этом форуме (+) потому шо как-то случайно в разговоре от нее шо то всплыло про ликарь. Вот просто интересно, знала бы она, шо я тут полумифический персонаж получил бы я каких-то бонусов в офлайне али нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данный момент не то шобы очень прямо таки здоров (+) Как-то всегда на стыке зимы и весны настигают меня какие-то злокозненные бацилы, зато есть время всякого написать, в том числе и сюда. Спастбо, шо помните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабаич, а ты вырастил у себя пацано-клубнику, я-то помню)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы тут про жену, ой зряяяя... шо щаз начнется :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто КК - Мустиц или Гликерия?))) такие загадочные смайлы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто стукнул про эту тему ? Неужто сам набрел ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах ты ж! Рада видеть! Так сказать, велкам к нашему шалашу опять:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нееее...он какой-то неприятный был в общении ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мог бы получиться еще один медовый месяц, если для вашей жены Бабаич - чужой мужчина) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело точно (+) А я помню как твой шеф хотел себе земель прикупить и коллектив этим мотивировал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорю ж, шо почитываю тут шо то иногда (+) Ну а тут вдруг такое. И это в нашем старом добром мире где новости про взрывы и педофилов живут от силы часа два. А так кто-то помнит персонаж, которого никто никогда в глаза не видел и который пять лет назад писал всякую ахинею. Филологи уже этот феномен разбирали, теперь очередь сетевых психологов или маркетологов. Может линию нижнего белья запустить ну или там духов каких. Я и в первом и во втором деле ацки шарю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прелесть ))) Я бы даже лиф вашей ТМ прикупила - в знак уважения и почитания вашего таланта )))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, 108-я, это она!:) сенкью:)(_) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) точно:)(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо! Боонд! Не теряйтесь, плиз. Я очень лю Вас читать. И под вторым ником, который был "б...б" - тоже.ЗЫ. И мне ваще фиолетово шо Вы девочка.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение