А Бабаич совсем нас покинул?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамой клянусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабаич, ты не взыщи, но у нас тут всякое бывало, поэтому трудно поверить, что это ты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Бабаич это ) слог его ) либо же я совсем чуйку растеряла )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас умельцы проверят номер регистрации в реге и... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вованчега и я вспомнила ))) жёсткий вьюноша ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не разрушайте образ . Я на вас равнялся )))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Карлсончик , ты вернулся ! )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призрак бродит по Европе ... призрак коммунизма... скелеты из шкафов вылазят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ....хоть крестись уже ...Бабаич выполз ( интересно , чей муж? кто стуканул? ) , Бонд ...ща Вованчег 12233544 придёт и всё , хоть Ликарь не открывай. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бооонд ))))))))))) Эх, как я мечтала ...... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, конечно, но не шевельнулось у меня доверие))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау...... спасибо, что ты ещё есть)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьёрт, а у меня как раз шевельнулось )) бум надеяться, что таки он ) Ну уж очень приятный мужчина [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :) Я, старая добрая кляча, живущая здесь со дня создания, не верю глазам своим! Протираю стекла - ну наааадо же! Ужель тот самый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю :) сильно похож .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, значит не я одна ) два сердца ошибаться не могут ;-)))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада звать Жульетту. Она ТОЧНО скажет ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жулета шибко занята))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Алесю - та бы точно распознала )))) (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу, Бабаич жив-здоров:) приятно:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню-помню...)) Искренне Вам рада. А Звездочку чего не вспомнили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальный он в жизни асболютно:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я к сожалению, ум не успела заценить, за наше краткое с ним общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"- Мам! Ты спроси у этого Фимы, как прозвище нашего физкультурника." (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А што это вы, госпожа кротиха, имеете против пацаноф? ;) Ликарь - он птица Феникс практиццки :) Уж сколько раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение