А Бабаич совсем нас покинул?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оф тільки так тему знайшла:) пішла читати як там справи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, да меньше)) по моим выпечатлениям только школу закончила. Подарок подарила мне)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю ее посты), и Бонда любила) Он был такой мужчина!!! Ну, как принц Френсис Александр из Холостяка) или даже лучше, эххх... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що? ты его пользовала? ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НетЬ))) Лежит незайманый со всем набором сопутствующих товаров)) Как ты помнишь там еще и приложения были ггггггг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ждемссс ? )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник в студию!)) Ну или в личку хотя бы) Страна должна знать своих героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль осквернять хорошую вещь)))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя виртуально-платоническая любовь Танунах... Но его, видимо, тут женили) Какая-то была мутная история, после которой он исчез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не имею полномочий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, а просмотрела по диагонали ту тему и потерялась ))) хочу тоже книжку мне удобно в любое время центр или где-то по синей ветке метро. Если остались еще экземпляры - куплю[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь......... чувствую придется тебя принудить ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ов, це Ви, правда?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ко мне обращались? или я неправильно ветку отследила? если все-таки ко мне, то мой ответ отрицательный [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно тебе...колись...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешссси??? я тоже не уполномочен ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравился Циничный Добряк) Приятно было читать и общаться. () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки вспоминают мальчиков? )) Хорошо мне - кроме Бонда пылких чувств больше никто не вызвал (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ты, это раритет валяется.. девственно нетронутым ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Приятно было общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне практически все мальчики нравились...даже разные там памперсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, он совершенно свободен! Могу передать привет!;-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится - это одно, а вот любофф - это совершенно другое )) Я невнимательна к авторству постов, поэтому симпатии у меня без гендерного признака )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение