Рассказы Холостяку про изнасилование как вам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100500))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какое образование конкретно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обязана сейчас отвечать на этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я спрошу иначе...у вас соответсвующее образование, чтобы сомневаться что Зоя "не мужчина"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, этот сезон смотреть не могу - надоели чвары барышень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс в том что сомнение в этом случае не имеет никакого отношения к образованию у меня есть образование, но ни одно образование не дает гарантии хорошо разбираться в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто меня звал? ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грамотностью, ...тоже. камень в ваш огород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого-то еще раздражает Марина? чота она во мне вчера острое неприятие вызвала. ее мимика, ее жесты, ее это "я Френсиса увидела и рот открыла", кривляния. Короче, поведение хабалки какой-то. Про изнасилования не поверила. Я думаю, там просто приставания были. Девонька решила немного утрировать.То, что Юля ушла - и правильно. Молодая ишшо. Не место ей здесьИ черкните мне кто-то в личку: КТО БУДЕТ ПОРБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ????? не дайте помереть от любопытства![+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не хотела знать, а знаю блин)) спасибо ликарююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как раз для подобных выводов нужно иметь соответствующее образование и опыт профессиональный!в противном случае - это просто треп не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и мне черкните, а то вечно засыпаю, только на ликаре и узнаю как все закончилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если не сложно черкните имя... хочу понять это та девушка, что я думаю иль нет, спасибоК вам в личку написать не получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это? я всё пропустила.. .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз образование и опыт есть. Поэтому я и рассуждаю об этом уже с высоты образования и опыта в рамках парадокса:)а у Вас есть образование и опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, плз:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже она неприятна Мимика и жестикуляция раздражают меньше, чем звуковое сопровождение. Ни одного связного предложения, какие-то обрывки из "охов-ахов" на фоне отвисшей челюсти.И Френсис кивает "да, я все понял, конечно", хотя на лбу написано, что не понял нифига. Я когда их диалог слушаю, все время задаюсь вопросом как этот набор слов можно перевести на английский. Юлю мне жалко немного даже, вернее, жаль, что ушла. Ессно, что как у потенциальной невесты - шансов у нее ноль. Она мне Илона №2 по типажу, но шоу оживляла. Непосредственная, без комплексов и немного безумная (в хорошем смысле). Оля своими руками забила толстый гвоздь в крышку возможный отношений. Недальновидно, глупо и по-детски. Раньше не вызывала никаких эмоций - сейчас стойкую антипатию.Пропустила вчера пост с именем победительницы. Черкните, кому не жалко в личку). [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про победительницу))) и я хочу знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и мне!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже первого не смотрела....только на форуме читала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой напишите плиз, имя.....так интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас образование и опыт конкретно в этой сфере? вы вообще медик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите! Спасибо большое. [+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте стб уже написали на форуме... что останется оля и лена.. выберет лену...[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение