Рассказы Холостяку про изнасилование как вам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рассказы Холостяку(шоу на СТБ) про изнасилование как вам? Так нравилась эта девочка, но как-то ощущение появилось, что у него будет к ней просто жалость( Зачем так сразу или так надо, вы бы рассказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому - никогда, а сейчас на всю страну мне кажется, что они выпили много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там много пьют, постоянно все с бокалами) обычно мужчин это отталкивает, не знаю, дальше там что-то произойдет, вроде целоваться с ней будет и зайдут девочки)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал- вранье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вашим мужем) слишком не правдоподобно[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа выбрали из шоу самую маленькую, невинную девочку и придумали? а смысл? спросите у мужа) а то мой уже дрыхнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем о таком врать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдумка тут не при чем, она увидела сочувствие в его глазах и решила приукрасить) банально перегнула палку[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так неприятно было это слушать, что аж телевизор выключила. Я плохо переношу, когда человек абсолютно не понимает что, когда и кому можно говорить. Нашла тему для разговора....У нее уже не будет возможности побыть с ним наедине, а она несет б-г знает что. Нагрузила своими невеселыми воспоминаниями, повесила на себя ярлык проблемной девочки.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая еще, глупая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но уже в двух шоу побывала) в Икс-факторе пела до этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто балдею от этой пары и хочу чтобы они были вместе!! Первый раз сегодня смотрю Холостяк , и кажись с этим Френсисом я буду смотреть его до самого конца :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато его очень притянул тот факт что у нее не было 3 года никаких мужчин :) Тем более никакого изнасилования не было, а только попытка. Так что все нормально, а девочка просто влюбилась :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы были правы, девочки в шоке, но это не правильно, имхо зачем это делать в доме, они же знали, что девочки вернутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 24 годам можно уже и обрасти мозгами. ..[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...увы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же Мужчина, воспользовался случаем, улыбнуло, когда спросили, где ее роза, -Ой, сейчас ее Катя заберет)))о поцелуе ни слова)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, где они столько идиоток нашли в Украине???? [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Френсис после каждого эфира сидит перед камином, пьет виски и думает, куда я попал? Утром берет себя в руки и Show Must Go On))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Френсис-душка, где мои 20 лет :))))))) Мож прынцессой бы стала :)))[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Марине больше и тоже хочет) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та они там все, кроме Ольги, как на подбор :) А сейчас просто 2 уникума пришло на свидание :))) Еще и напились.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам и уникумы))) две розы получили, шоу есть шоу) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей всегда тянет к красоте и уродству :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение