Рассказы Холостяку про изнасилование как вам?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ужас. мне так ей хотелось рот закрыть. мужчинам ВООБЩЕ нельзя рассказывать, как с тобой кто-то себя плохо вел. тем более на 2 свидании. тем более про изнасилование. мужчинам вообще поменьше надо рассказывать. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ответ на мой вопрос? :)Повторюсь, у вас какое образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а как же ее мечта построить в Украине автомобильный завод?))) вот эта девочка http://holostyak.stb.ua/participants/2-season/2509/кто не хочет знать, не смотрите, хотя может СТБ утку запустил)Мне Лена очень нравится.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая разница, даже, если предположить, что Зоя не такая, как все, ей запереться дома и не высовываться? Наоборот, молодец тогда, что пришла на шоу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такая разница что вы свою претензию по отношению к моему образованию можете предъявить только при наличии своего такого же:) а так только пустой звук предъявили.при чем тут запереться?Я этого не писала и даже не думала:)А вы додумали сами и приписали мне. Ай да молодец!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девственница якась дытына:) Кто про изнасилование говорил? расскажите. плз [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля-певица. А вообще принца жалко, ему чуть ли не каждая сразу ужасы про свою жизнь рассказывает, одну ногами били, другую насиловать пытались, третья без отца, матери или мужа, четвертая после смерти молодого человека. Это все жизнь - понятно, но в формате шоу он только и делает, что кого-то утешает и слезы утирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все -таки злые тетки на форуме есть). Ну, где ж Вы, автор увидели в рассказе Ольги истории об износиловании?Каждый думает в меру своей распущенности, наверное так). Я, например, смотрела вчера данное шоу, эпизод с Ольгой. И ничего подобного в ее рассказе не узрела). Со слов Оли, было понятно, что к ней просто преставали, точка) А Олю я знаю лично, она очень хорошая девочка. Из простой скромной семьи. Воспитанная и интеллигентная. Очень нежный человечек. На шоу ведет себя очень достойно, искреняя и не играет. А вообще я считаю, что любой человек будет играть немного на камеру, это нормально. По-другому не получится, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кусками смотрю, что никакого позитива нет? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а чего вы мне написали? я ничего плохого не писала:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да...зачем это все "принцу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если здесь все тетки, то вы девка? () получается, что в темке все тупые, одна вы умная) может стоит еще раз перечитать посты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, тогда Вы сможете сказать- она победит? Шоу же уже закончилось. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ушла девочка, к которой папа приезжал и Юcтиния [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!! надо было сразу мне на офиц. сайт идти:) спасибо!![+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на мой вопрос не ответили, а хотите чтобы я ответила на ваш у вас нет специального образования и опыта чтобы утверждать что Зоя мужчина или сомневаться в том что она не мужчинапосему это ваши фантазии не имеющие ничего общего с реальностью))))) ну мало ли у кого какие комплексы)))))я и забыла, что тут одни эксперты))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Марина? Она же Оля вроде:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля еще и в Х-факторе пела... http://www.youtube.com/watch?v=jvScHWZU5Pg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Юля и блондинка напились что ли? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набрехала. Та ще "скромниця".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! а я думаю, откуда такое лицо знакомое!!!!! спасибо что анпомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша модель мыслить просто умилила. Всего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, там ниже уже написали, кто останется)) вот я тоже любопытная выспросила, теперь нет интриги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я думаю, может утка!)) но если не она, то кто?) только она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение