А что для вас символизирует украинскую кухню? (по мотивам меню Евро-2012)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можешь спросить, а можешь на сыновьях проверить теорию)))) Морковка еще никому не мешала.. Кроме меня - у меня от нее уши в детстве пожелтели))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а квашеная капуста Вам чем не салат? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В червні вареники можна і з полуницями ;) І з медом А борщ - це таки класика. І кожна господиня варить його інакше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, опять капуста ))) оно-то салат, но я имела в виду что в списке 10 официальных блюд евро-2012 салаты отсутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырники с изюмом, тыквенная запеканка, кисель, печень жарен. с луком, кролик тушеный, буженина домаш.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ни для русской, ни для украинской кухни салаты вообще не особо аутентичны :) че там овощами запихиваться, нам бы мняса :)) Мы ж не итальянцы какие-нибудь субтильные, нас нектаром не прокормишь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мя старший морковку и капусту листьями точит, младший - буряк вареный, просто берет как яблоко и съедает :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые детки))) Почти не перебирают харчами))) Я вот в детстве из овощей и фруктов ела лишь мандарины.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники, борщ в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только борщ может испугать :) Многие не будут есть сало и холодец, это для них ужас ужасный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куліш забули, печеня в горщиках, вареники з вишнями, з капустою. Самогон))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульён за УЗВАР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже хотела написать самогон, под него все слопают, если крепкий) Я бы добавила солянку, окрошку, буженину(хрен, горчица), котлету по-киевски, щуку фаршированную, картошку запечь как-то, селедочку, блины, Киевский торт порциями, квас, кисель, водку с перцем)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение