А что для вас символизирует украинскую кухню? (по мотивам меню Евро-2012)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом особенно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! козлы-капуста!!!! ))))))))))) это гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняем ассоциации! капуста-грудь, капуста-грудь))меня мама в детстве так учила, когда я капусту из борща вылавливала[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и зимой могу вполне)))) особенно если грибы белые)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потгавят иноземцев-то грибами - не во всех странах вообще-то едят те грибы, что едим мы. А капуста она и в Африке такая же. Холодец летом стремно, лучше окрошку уж тогда.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по воторому преждложению, по холодцу летом. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроки мамы не прошли даром;-)))))) Я вот капусту с детства не люблю, но грудь выросла)))У меня яркое воспоминание из детства: пришли в гости к дочке мэра, мэрская жена поставила перед нами по тарелке капустняка. Капусты было много-много, вроде даже, кроме капусты, там ничего и не было... И не съесть вроде как неудобно, и съесть невозможно... Но я съела. И с тех пор все, даже борщ мама без капусты варила.А у мэрской дочери, кстати, грудь скромного размера...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в промышленных напихают стабилизаторов и получится очередное блюдо украинских неделей в макдональдсе. Лучче пусть не трогають:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрошка тож стремно в общепите-то) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню к моей подружке хранцузы приезжали, так вот они не вкурили зеленый борщ категорически ... "суп со шпинатом". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты Вы шо? а я думала, все дело в морковке ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я до холодца не дочиталась. Холодец я вообще не люблю. Не понимаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морковке - то для мужчин!)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою звЯзду мясом пугала, она его в детстве не ела [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы просто не ели вкусного капустняка [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то я просто вареную капусту не ем. Тушенную - запросто, квашеную - тоже с удовольствием, а вот вареную горячую - не понимаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не понимаю этого блюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокровка? я об этом не думала... во всяком случае никаких ассоциаций с грудью она у меня не вызывает)) может ее мальчикам есть нужно? там ассоциации более реальные)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общепите и за борсч страшно до жути:)) Иногда получается вовсе не борщ и вообще, сразу на тарелочке мезимы с фесталами подавать:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда попала, это ответ для анонима едок)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ток мамин ем, она туда хрящи и всякие остатки не кладет - вкусно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю капустянк, неизвестно кто кого за пояс заткнет - хороший капустняк или борщ:)) Или щи, но то не в тренде:)))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя только чистое мясо, и звездочки из морковки, и с хреном и с горчицей подает, но в нашей семье все как-то игнорят холодец. Балувани...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ и вареники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение