Кто за справедливость - подержите за меня кулачки!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто за справедливость - подержите за меня кулачки! В общем - я одна из немногих в нашей стране(замечательной), которая решила защитить своих подчиненных. Тем самым "вызвала огонь на себя"(((Теперь имею кучу врагов, и постоянные нападки со стороны да сотрудников топ-менеджмента. Мои подчиненные попали в неприятную историю - сумма "попадания" немалая. Но, реально, - виновата система, которая совершенно не защищает простой рабочий класс! Чтобы убрать вину с себя, как с организаторов, высшее звено власти на нашем предприятии решило просто списать сумму на моих рабочих. Я возразила - и получила....Уже 5 дней такой нервотрепки! При этом самого главного нашего хозяина мне удалось убедить фактами и доказательствами. Он принял мою точку зрения. Теперь я враг на предприятии для начальников всех отделов...Они постоянно меня "заклевывают"...Еще вчера я так была рада, что бой выигран, но сегодня мне кажется, что зря я пошла в защиту( ...хотя я просто по-другому НЕ МОГУ! Мои подчиненные получают "копейки", не защищены нормально на рабочем месте и подвержены постоянному риску...Мне мое место очень дорого - я снимаю квартиру, одна воспитываю дочку, мне очень тяжело...но и уподобляться всем тем тварям, которые берегут только свою жопу тоже не могу....Подержите за меня кулачки, кто так же еще верит в справедливость...еще 2-3 дня будет жесткая "война"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу, сама недавно была в похожей ситуации(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу, держитесь там! все получится, главное что главный за вас! [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, и пусть у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подчиненные знают что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулаки... удачи Вам! Ситуация пройдёт, а послевкусие от своих действий останется надолго. Только у вас и у тех, кто списал свою ответственность на подчинённых, это послевкусие будет совершенно разным :)Удачи Вам!Как сказал сэр Уинстон Черчилль:" Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать — вот что имеет значение."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...и смотрят на меня как на "спасительницу" у них уже и выговоры, и руки-ноги трясутся....только немой взгляд на меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец Вы! Буду держать @@@@@@@@ .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ и удачи ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как у вас ситуация "разрулилась"? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваши слова - как бальзам... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу!!!удачи Вам в борьбе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу. вы молодец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень, очень крепко держу за Вас кулачки:-) пусть судьба будет к вам благосклонна и отведет козни "врагов"..... ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сбежала с поля боя))), или так(((. Даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть более активную позицию займут.. Взрослые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати есть еще комитеты по охране труда.. Можно туда написать ну и начальству, чтобы не только с ваших слов... А то найдется кто то более красноречивый и зародит сомнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу. Надеюсь на победу в войне, а не в сражении! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите кулачки, мне в свое время форумские кулачки помогли!!! Пусть все получится :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...как раз...в нашей стране... наше предприятие - это мини наше государство, где простой люд не имеет право голоса...Хотя они готовы - но я понимаю - это как на экзамене: если есть желание завалить - смогут! Причин найти, не составит труда при юристе и положении...Можно пойти всеобщим наступлением и может даже выиграть...но как потом (первой мне же...) работать...Пока действую в рамках служебных записок, и таки справедливости...И очень надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение