Кто за справедливость - подержите за меня кулачки!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря делаете из себя Жанну дарк... Они же не скот на бойне.. Одной против системы глупо переть тут хитростью и массовостью брать надо... И не надо недооценивать гос органы, они нервы будут портить только ради денег... И еще могу сказать - в очень минимальных, даже при очень умных юристах, случаях предприятия выигрывали суды против персонала... Наши суды в этом вопросе очень гуманны... Говорю как практик.. Раз стали на этот путь, то давайте пинки и тем за которых заступаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще надо дружить с СБ... Как у вас с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно - очень дельно! Спсаибо! Буду иметь в виду, что можно и повоевать вне зоны боя)Настроена по-боевому, тч Ваше замечание и совет - полезно для меня! не думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдавайтесь! добро все равно побеждает! [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, удачи Вам, Вы молодчина! К сожалению, не все способны на такие поступки. @@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень порядочно поступаете, защищая своих подчиненных. Порядочность в нашей стране - редкость. Мои Вам кулачки @@@@@@@@@ ! [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне поддерживаю Вас+ пара советов:-как выше писали, подключайте подчиненнх, пусть пишут заявления лично, массовость в этом вопросе очень важна;- то что главный топ говорит, что поддерживает Вас - может быть только слова. Обычно, высокое начальство, играет в "хороших" , прикрываясь "плохими" замами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ держу ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу. Ничего не зря. Но в любой аргументации упирайте на интересы фирмы, возможность санкций со стороны госорганов в случае нарушений и пр., а не на общечеловеческую справедливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делала бы я+ 1. Поддерживайте связь с вашим главным хозяином. Если Вам удалось построить с ним диалог, поддерживайте его. Не бойтесь обсуждать с ним сложившуюся ситуацию и обстоятельства.2. В отношении остальных - полный игнор. Если Вы развяжете открытую войну, Вы навредите первым делом компании, а не сотрудникам, рискуя вызвать совсем обратную реакцию от хозяина.3. И еще. Я не знаю, что у Вас там за организационная структура, но позволять доганы своим подчиненным, а также оценку их работы, не посоветовавшись с Вами, их непосредственным начальником - это неправильно в корне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И если есть возможность, постарайтесь обрисовать какие-то шаги по перекрытию ущерба в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кулачки держу. Есть вопросы. 1. Почему на Вас обозлились руководители ВСЕХ других отделов? Они причастны к инциденту (т.е. по вине их отделов сложилась такая обстановка) или они просто попали на возмещение, благодаря Вашим действиям?2. Как именно заклевывают? По существу или какие-то личные придирки?3. Есть ли у Вас единомышленники, помимо подчиненных и биг-босса?П.С. Я всегда защищала своих подчиненных. Разборы были, правда, редки, но громки :) Редки, потому как против меня не решались пойти, да и прецедентов не было. Но если появлялись ситуации, я всем, кому считала нужным, доходчиво обясняла расклад, Без конфликтов, в режиме дискуссий. Ну и всегда в запасе имела достаточно весомые аргументы как ЗА себя и свой отдел, так и ПРОТИВ каждого, кому что-то не нравилось. Этими аргументами не пользовалась в повседневном обиходе, но при случае прямо давала понять, что могу в порошок стереть любого, если что :)Если подчиненные реально налажали, вопрос решался безболезненно. Рецепты адаптированны под мой бизнес, поэтому описывать здесь глубокого смысла не имеет.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ I love You
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам! @@ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодчина, хочу вас поддержать!@@@@@@@@@ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу, не у каждого хватит смелости поступить так. змеи пошипят и перестанут, вам все равно плюсик. Главное, что вы честны перед собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи и везения! Все будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!! Держим кулаки за Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект и уважу Вам:) кулачки держу, пусть у вас все получится() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение