Кто за справедливость - подержите за меня кулачки!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держу за Вас кулаки... нет - кулачищи.. удачи Вам и терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как прошел сегодняшний день? Какие новости? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим всей семьей! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой девочки 0 вашей поддержкой)!!! Пока боюсь громко кричать ...но вроде как победа!)Коллективно написали кучу объяснительных, докладных. В громкие разборки не вступала, включила игнор. против "врагов", как мне и советовали. Вот только в словесной схватке с директором сказала, что это отвратительно поливать грязью и обижать тех, кто менее защищен(не сдержалась)...аргумент ,что теперь меня не будет слушать - раз пошла им навстречу меня сразил наповал...Было очередное собрания, где манипулируя неоспоримыми фактами я всем донесла нужную информацию. И ура...))) Люди мои освобождены). По итогу: новый инструктаж, и таки отчитала, чтоб себя не подставляли больше..+ 28 безумно благодарных и беспрекословных исполнителей)+ уважение главного)+ по заслугам получили и те, кто действительно виноват - не организовав должным образом работу!-5кг)))тоже положительно))) ПС. Еще и еще раз всем спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас все будет хорошо! Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение