по горячим следам темы про новую семью))))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по горячим следам темы про новую семью)))) Читаю и сопереживаю автору темы про переезд и новую семью.Искренне переживаю и это честно.Не хотела писать,так как у самой в душе пожар,но решилась...Авось форумчанки не забросают тапками и дадут пару мудрых советов)))Я по другую сторону баррикад-я жена неверного мужа.Правда другого)))Раздуплилась только сейчас,спустя 16 лет совместной жизни и при двух маленьких детях.За эти годы была одна история.Я мужу о ней не говорила.Звонила мне его любовница несколько лет назад,видимо ей надоело ждать выбора от мужа.Сказала,что у них любовь и я должна об этом знать.Я тогда прикинулась шлангом,мужу ничего не сказала и решила его простить,типа с кем не бывает.Тем более,что все у нас было в отношениях хорошо.После этого,родилась еще одна дочка.Потом начался холод в отношениях и постепенно мне открылись (с помощью некоторых расследований)события,которые меня повергли в шок.Оказывается мой муж ищет постоянно романы на стороне!!!Сейчас у него тоже есть девушка(знаю что с ребенком и без мужа-заходила на ее страничку в сети),какие у них отношения не знаю,муж в несознанке и разводится не хочет.По ночам общается с ней в социальной сети.Не хочу превращаться в истеричку и пилить его,но все это как-то противно и больно.Говорить об этом не хочет.Я так поняла со слов его бывшей подружки,что он знакомясь,даже не говорит,что он женат(((И как ни странно секс не на первом месте,ему важны длительные душевные отношения.Я не знаю что мне делать....Разводиться или бороться?И за что бороться,я начинаю понимать,что это диагноз...Как-то не была готова я к таким событиям.Наверное одела розовые очки?Извините,что длинно.Накипело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы до сих пор не развелись а 16 лет терпели,то какой смысл делать это сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Просто посопереживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сама-то Вы как думаете? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но если вы сможете воспитать сами обоих детей и не зависите от него материально, то этот шаг нужно сделать, мало что он в штанах принесёт(( и не только в штанах, конечно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то это началось, Вы не присекли, не сделали выводы для себя, вот ситуация и повторилась:((( Бороться в любом случае стоит, только за что, решать Вам 16 лет Вы не знали человека, живущего рядом, не были с ним духовно близки, я не оправдываю его, я поддержу Вас. Развестись можно всегда, постарайтесь понять, возможно, он ищет на стороне, то что недополучает от Вас. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация похожая Первая мысль - выгнать нафик. Потом поразмыслила, кто я, что я? Двое детей, я в декрете, не работаю, пыталась искать работу - ничего не нахожу, кассиром не пойду. Сижу и зрею. Я уже не буду в рот заглядывать и все на блюдечке подносить. Я уже и о себе думаю. Вернее только о себе. Деньги коплю, английский учу, если появится кто-то то и изменить смогу. Пусть он так себя ведет, пусть. Я все знаю, я все вижу, мне тяжело и сносит крышу порой, но я не в розовых очках. И я иду к своей цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за эти 16 лет только один раз узнала и простила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно,я в полной растерянности Все кричит,что не смогу дальше так жить и нужно разводиться,но очень много страхов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала,что мы духовно близки,доверяла ему как себе В том то и дело,что не могу понять,что он ищет на стороне.Хотя понимаю,что не бывает дыма без огня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растерянность - это не беда) + если прошло немного времени и вы еще в пост травматическом шоке, вообще нет смысла думать о чем-то, кроме как о своем режиме дня и еде.если вы уже пришли в себя, таки нужно поговорить с мужем. потом лист вподелить на две части, взять в руку карандаш - дальше вы и сама в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думали что близки, но не были ими...почувствуйте разницу и покопайтесь в прошлом, в себе, в нем наверняка Вы сможете найти, почему ему дискомфортно, что ему дают чужие тетки[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, но никогда не доверяю. Зачем потом эти разочарования. ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично было его наизнанку вывернуть и всю душу перетрусить ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпожа Бовари в каждом из нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда думала: а как вот жить,если тяжело? как уживаться под одной крышей, видеть его, зная, что спит с другой женщиной. не знаю..это же мазохизм чистой воды..так можна с ума сойти..как Вы это выносите???Вы-сильный человек!Желаю Вам найти свое счастье и быть любимой и единственной![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все не в один миг, а длительный процесс Сначала разлады, ссоры, потом и другие женщины.Постепенно я теряла веру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам! И пусть все у Вас сложится! э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто коммент в тему у меня сейчас есть временные отношения. Очень хороший парень. будет замечательный муж и отец, будет и время и деньги- все в семью. Но он гулял, гуляет и будет гулять. 100%. Отношения в семье будут хорошие, но продолжать гулять по бабам он будет всегда. Иногда мы это просто не видим сразу, до брака. Хорошо, если видим, заведомо идем на это. Плохо, если прозреваем поздно. Но стоит ли сейчас разводиться? а что вы приобретете и что потеряете в случае развода? прикиньте, будет понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не правильно написала,я ему сказала в виде между прочим чтобы сказал своей любовнице,чтобы она не названивала домой.Скандал устраивать не стала.Он очень изменился тогда,стал вдвойне внимательней ко мне.А холодок возник уже недавно,после той истории прошло несколько лет.Я заметила и хотела поговорить,он не хочет разговоров никаких.После моего небольшого расследования,я вам написала что я имею на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить не хочет муж,раз пять вызывала на разговор-получается монолог(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы....дура была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение