по горячим следам темы про новую семью))))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

83 % мужей изменяют. Раз за 16 лет вас не оставил ,значит останется надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ничего не поменяется. Но похоже, что такие осознавания поменяли автора, а значит, и всю семейную систему. А значит, она теперь другая и исход многовариантен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,почему вы решили,что я не возражаю? если один раз я простила,то это не значит,что всю оставшуюся жизнь я готова прощать его похождения.Я написала,что о том,что он ищет приключений постоянно,я узнала только сейчас.Один раз простив,я думала,что это не повторится,ведь в семье разное бывает и нужно уметь прощать.Видимо,заблуждалась и это моя ошибка,поэтому теперь еще больнее((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я поменялась....И что мне теперь с собой поменявшейся делать-сижу и думаю. Ситуация осложняется тем,что старшая дочь не здорова,младшая еще грудная и я не работаю,а 40 не за горами.В душе ужас,похудела кошмарно (вот рецепт для похудения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцените для себя все риски и тд.Столько лет знали что он гуляет, а что сейчас изменилось? Ну, разведетесь, будете гордая, но одинокая - кому это надо?Не подавала б виду, а жила б для себя,имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 n[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же уже писала,что не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить так с чувством того, что тебя предали тоже невыносимо, я ее понимаю. Может быть если она разойдется с мужем будет лучше, желающие ее утешить найдутс я думаю, она должна почувствовать себя женщиной. А делать вид что у нас хорошая, крепкая и дружная семья в какой то момент просто убивает.Может для начала пожить отдельно друг от друга и понять, время покажет разводиться окончательно или нет, хотя горбатого могила исправит, тут уже либо принимать его таким дальше либо нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог в помощь. Выход всегда есть, даже если кажется, что это тупик И выход может быть проще, чем вы думаете. А если отрыв от мужа у вас займет немного больше времени, то это тоже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая статистика? :)) Почему не 73 или не 93? и не факт, что если 16 лет жил, не уйдет. И через 20-25 лет бывает уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки,спасибо за ваши коменты,все прочитала на ус намотала))) пока взяла для себя тайм-аут,подумать о себе любимой)))а то совсем превращусь в ходячую тень.Еще поняла(после 16 лет!!!),что выбрала мужчину,который никогда не делает выбор сам,только после пинка(мамы,жены,любовницы и т.д)Поэтому и семью не бросает и любовницу, ждет когда его бросят и это будет всегда.Печально,но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение