Накрыло. Поддержите

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже думала, где-то за пределами страны:) Держитесь! Все образуется. На будущее, ищите няню, знакомьтесь с соседями, мамашками на площадке. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам Ладно, девочки, спасибо, пойду детёнышей укладывать и лекарствами кормить. Спокойной ночи всем. Спасибо за советы и добрые пожелания. Утро вечера мудренее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас и ребенка ОРВИ, да? если лекарства впихнуть невозможно, жаропонижающее - в виде свечки, + например "Эффералган", если не получается - вызовите неотложку и пусть уколят литическую смесь, хоть поспите хорошо 1 ночь. Другие лекарства при неосложненном ОРВИ некритичны. Нос вот еще закапаете при необходимости - ну это уж можно сделать, например, во сне.Доплатите детской неотложке 50 грн - они и Вам уколят то же самое, но без димедрола, сразу полегчает ))Старшую в сад - узнайте, нет ли "детских такси", которые могут сопровождать ребенка в сад и назад, в Киеве такие есть. Ну или пусть уж пропустит немного садик, ничего страшного.Это всего лишь ОРВИ, не переживайте так, пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сильная. Просто сейчас - все в кучу. Вот разложите эту кучу проблем по полочкам - и решайте. Держитесь. Мужу Позвоните, Поддержите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они должны были ответить? чем они Вам помогут, если они в другом городе? [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сядьте и примите решение просто никуда не идти и вам сразу же станет немного легче от этого, а то когда еще не знаешь, что делать, то это вообще добивает+ не переживайте, что малая не пьет таблетки - главное жидкость пить, во многих странах никакие препараты при гриппе не употребляют. Все пройдет, все пройдет, дорогая. Еда хоть есть у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас понимаю, сама в похожей ситуации. Мужу тоже нужно делать операцию, он сейчас на больничном. Я с малым очень сильно переболели. Вобщем думала сойду с ума, но взяла себя в руки и вместе пытаемся выкарабкаться. Кстати очень важно все таки просить помощь, иначе все думают, что все хорошо и вы справляетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так на жалость к себе пробило ваше сообщение да, еда есть, как чуствовала-готовила как сумашедшая за день до дня Х, муж ещё смеялся надо мной. Вот и неверь теперь в шестое чуство. Малая пить ни в какую не хочет, заливаю силой, но это мало помагает.Ну вот почему мне такие вопросы никогда родители не задают? неужели я тоже такой каменной стеной буду к своим детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет если бы всё так просто было. У младшей была кишечная колика на фоне инфекции и грип Я сама ездила с ней в неотложку с подозрением на аппендицит, после всех анализов вкололи ношпу, клизму сделали, потом к педиатру-та назначила антибиотики с пробиотиками.Вообщем кое как я температуру сбила сейчас, пока тихо. Посмотрим что завтра будет. Очень не хочется в симферопольскую инфекционку ехать. Опыт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, звонила вчера, не хочется расстраивать его перед операцией, да и чем он мне помочь может сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что все просто за столько лет уже привыкли, что я справляюсь,что не могут поверить что мне нужна помощь. Поэтому и образно говоря отворачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно чем?хотя бы сочуствием...было бы уже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это для меня загадка...моя мама, наверное, при смерти была бы-приползла, если б я была в такой ситуации... не жалейте себя, наоборот, почувствуйте силу, что сможете все это преодолеть. Думайте о том, что это просто обычный грипп, все будет хорошо, если лежать и пить. Что это обычно, заболеть весной, так у всех и ничего страшного не происходит, это надо просто пережить. Мужу только здоровья пожелаю, не знаю, что с ним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько младшей? ей нельзя объяснить, что лекарства ей помогут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая инфекционка не радует, конечно, + но вы как-то пробейте почву - если понадобится с одним ребенком лечь в больницу, кто поможет вам со вторым? Прозвоните родственников, скажите: приезжай, родственник, на недельку, мне сейчас нужна помощь. Может, стесняются навязываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две недели назад было тоже очень плохо...дети болели, я сама с высокой температурой...прошу помощи только в крайней ситуации. попросила, потому что боялась что старшего в больницу забирают, а я не то что с ним поехать - я встать с кровати не могу.. и младшего не накого оставлять.позвонила, попросила помощи. люди отозвались тут же.. и все наладилось - и еду привезли, и лекарства, и дети дома - никуда не пришлось везти.да, мы сильные, но бывают ситуации когда без помощи невозможно. и главное что она есть, она рядом, верьте в это)желаю чтобы у вас как можно быстрее все наладилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пройдет,пройдет и это,все буде добре. У меня тоже температура,горло.:(( Я за то,чтоб попросить помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ребенком играюсь в паровозики Снимаю со шприца иглу, ставлю чашки с морсом, узваром или водой, и у нас паровозики по очереди за щечку приезжают, розовый, потом желтый, потом белый (впрыскиваете через сжатые губы). Хоть целый литр можно влить, ребенку страшно нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы правы переживём мжу карценому удаляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вам сейчас тяжело, очень хочется вас поддержать. Все пройдет, детки болеют у всех, ничего страшного. Старайтесь поить, я меньшему со шприца без иголки вливаю, иначе не хочет. А помощь постарайтесь себе продумать- да даже соседку просить в аптеку сходить- и то помощь. Родителей не переделаешь, какие есть, не обижайтесь на них. хотя я понимаю как обидно равнодушие. У меня болеют сейчас все, включая меня и няню. Тяжело- не то слово. Просила бабушек забрать к себе дочку хоть на пару дней, она единственная из детей не температурит- отказались. Забрала ее вчера к себе 1 теща моего мужа, вообще чужой для малой человек по сути, а бабушкам родным по барабану, и так бывает.Все будет хорошо, вы выстоите. Здоровья вашему мужу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Ваши дела сегодня? поправляйтесь скорее, всей семье здоровья! а папе успешной и легкой операции! пусть все быстрее пройдет... в этой ситуации выход один - расслабиться, отбросить все дела, лечиться и плыть по течению.. вот по поводу кишечной колики, обратите внимание на поджелудку, у меня с малым была подобная картина, после серьезной инфекции пару раз скорая, диагноз кишечной колики, по факту, пока креон не пропили + диета, а потом гомеопат., боли были регулярные, спазматические и ребенок постоянно болел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение