Накрыло. Поддержите

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ещё нетЁ у мужа завтра операция, а потом реабилитационый период, даже не могу поддержать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, вот прямо сейчас. Вам - фервекс. Малой лекарства впихивать любой ценой - плясать, петь, отвлекать. Положить всех спать как можно раньше, себя тоже. Утром - смотреть, как обстоятельства, сейчас все равно неизвестно. Я бы старшую не вела все равно: и Вы больны, и младшая, старшая может тоже подхватить на ослабленный организм, сидите дома уже. На будущее.... "Маладой кракодил хочет завести себе друзей". Или хотя бы няню, если есть финансовая возможность. И главное. Мужу операцию делают или он делает? Если ему - вот причина Вашего состояния. Не думайте о плохом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за него страшно....как то особенно ярко чуствуется одиночество на фоне этого всего всю жизнь полагаюсь только на саму себя, а тут как то совсем кисло стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописываю. У меня подруга была в точно таком же положении, как Вы - чужой город, маленький ребенок, работа, мужа вечно нет. Ну что... С соседями познакомилась :). Не так страшен черт, как его малюют :)). Могла обратиться за помощью, редко, но, в самые нужные моменты соседи всегда под боком. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь попустит, скорее бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ему делают фервекс уже не помогает, у нас тут какой то дурацкий грипп ходит. Но вы правы,посмотрю как завтра сложиться. Младшая правда отвратно спит, я наверное, уже 3 ночи с ней не сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бы еще день посидела, чем вам переть + ее на другой конец города, пусть даже и на машине.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у нас няняЁ неделю дозвониться к ней не могу,какой дурацкий пазл получился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тем более, никуда не ехать завтра. Молитесь о здоровье мужа, если верите, нет - значит, просто думайте о хорошем, мысли о плохом не допускайте. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Киеве так оно и было,как то быстро обросла друзьями и соседямиё Тут чуть люди другие....так быстро не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правы,,, подумаю об этом завтра утром,,,,только что с ней делать...на улицу не выйдеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала о нём службуЁсегодня должна был пойти в церковь, но не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и бесит, потому что сама спрошу чем могу помочь были такие хорошие друзья в Ки еве........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не можете, а по телефону? Так, нечего расскисать, все Вы можете и все у Вас будет хорошо! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком Вы городе? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на другом континентеЁ разница во времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Симферополе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на петь,плясать сил никаких, поэтому уже тупо слёзы текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,это точно... угнетает, хотя сама всегда спрошу чем помочь и помогу,если могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы собираетесь вести? младшую больную дома саму оставить? или с собой в машине возить? а за руль как сесть, если сами больны? оставайтесь дома. мне бы так было спокойней.[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вопросы хорошие, голова в эту сторону уже не сработала......наверное никак,прийдётся остаться дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали:"ну держитесь там", я даже как то не удивилась, но всё равно обидно после каждого раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойте и не пляшите-сядьте и чаю попейте [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть, в том что если человек хочет помочь, он хотя бы спросит чем, а бросить "держись" и быстро расспрощаться, это уже гордыня с другой стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, термос за собой таскаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение