Накрыло. Поддержите

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Накрыло. Поддержите Сижу плачу, накрыло сильно. Малая заболела, лекарства впихнуть невозможно, пить не хочет, муж улетел в другой город-завтра операция. Сама вирус подхватила, в полудохлом состоянии еле передвигаюсь. Как старшую в садик вести не знаю. Ни друзей, ни знакомых в городе. Все кто ни звонил сегодня-чего то от меня надо. Слышу дежурную фразу:"Держись" от родителей и знакомых. Меня уже бесит это слово. Помощи 0.00.Поддержите хотя бы морально или как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо плакать. нужно попросить. Вы ждали, что они сами вам помощь предложат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот тоже не могу просить, когда люди слышат о ситуации и отделываются тупым "Держись". Небось, облегченно вздыхают, кладя трубку.Была настоящая подруга, она не спрашивала, она сама мне говорила, что сейчас сделает.Просить могу, только если человек еще не в курсе проблемы, а если в курсе и в кусты - вопросов нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, но это гордыня, нужно перебороть () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так может люди думают, что Вам не нужна помощь? что старшую Вы не поведете в сад? Вы не думали так? У меня неделю назад переболели и муж, и дочка, если с дочкой еще куда ни шло, лекарства пила, то мужа приходилось чуть ли не угрозами заставлять. А пить Комаровский компот ваще отказывались наотрез. Сказала, что буду в виде клизм заливать :)Так что берите себя в руки, пейте какую-нить шипучку, снимающую симптомы, и бегом малую ставить на ноги. Или Вы, или неотложка, но лечение должно быть.Позвоните воспитателям из садика и попросите зайти утром и забрать старшую (а вечером завести домой) за вознаграждение. Они могут пойти на встречу.Все будет гуд. Хорошие мысли притягиваю хорошие дествия![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывали такие ситуации, "И это пройдет"(с)) Позвоните родителям и скажите, что в них нуждаетесь. Пожелаю сил и здоровья.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чо пыталась перебороть, вот болели на прошлой неделе, и я, и реб, и няня, позвонила родному отцу -молодому пенсионеру: пап, посиди час-полтора, съезжу на рынок, у малой не из чего суп варить. Грит - мне завтра на выставку садового инвентаря, а там суета такая, устану. Поэтому седня лучше полежу.А Вы говорите - гордыня)) правда жизни. Человек человеку волк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сегодня что вам ответили родители? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне или автору?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у кого родители в другом городе со своей жизнью, муж улетел на операцию, друзей здесь завести не успела, знакомых в городе тоже нет, соседка у сестры,тел другой знакомой не отвечает. Сижу в одиночестве и молюсь чтобы ничего серйозного ни с мужем ни смалой не случилось потому что с кем оставить старшую и где даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я при 2 и больше анонимах - перестаю их идентифицировать)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает такое. Раньше умирала сама, выбиваясь из сил Сейчас прошу о помощи подруг, открыто и прямо (посиди пожалуйста, отведи пожалуйста, купи пожалуйста) в свою очередь сама помогаю, привожу, сижу, если вижу, что нужна помощь, даже если у самой завал. родню прошу в крайних случаях, мне с друзьями легче договориться А в садик - может не стоит вести вообще? устроить день дома? или таки позвонить какой-то подруге с четким запросом на помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я одна)) Где ""2 и больше"? Автор же ж не анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийдётся вести она, бедняга, все выходные дома просидела. Должна была даже остаться одна дома, слава богу мульту смотрела,пока я с малой в неотложку ездила. Садик у нас на другом конце города, попросить воспитателей зайти никак не выйдет. Я малых машиной туда назад вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, точно)))) сорри еще раз)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелания. Просила.... ответ я выше привела и так, блин, всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так со мной поговорите)) я Вам рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруг нетЁ мы относительно недавно перехали сюда, плюс я работаю из дома так что как то и шансов немного друзей завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, скажите что можно сделать чтоб совсем не раскиснуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Вы просто очень волнуетесь за мужа, и потому так испугались своей и дочкиной болезни, и от этого бессилия Вы не бойтесь. Помолитесь за мужа. Бегом себе шипучек, чтобы стало легче. Будет лучше Вам - уговорите дочку на лечение. Старшую дома оставите. А может и отведете утром сами- утро вечера мудренее. Все не так страшно на самом деле. Прорветесь. Ну и да - на дальнейшее - помощь надо просить или хотя бы иметь варианты, у кого попросить. У мужа друзья есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об чем?))) + у меня сегодня бесплатный вайфай и весь вечер свободный, а два часа разницы, на которые я уже успела перестроиться, дают мне возможность висеть до 2 ночи по Киеву)))))))так что заводите тему, будем разговаривать. Дооооолго))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отчаивайтесь, это жизнь и так бывает у всех, это просто нужно пережить:) мож пусть старшая с вами дома завтра посидит, что-бы не везти в сад все образуется и после этого Вы уже будете точно знать, что Вы сильная и все можете если чё:). На будущее обзаводитесь няней, которая может пару часиков посидеть с деткой, это очень выручает. И не стесняйтесь обращаться за помощью к родным, знакомым, соседям, мир полон добрых людей [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать что все плохое уже позади ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы все равно того... держись! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие новости! Я заведу новую темку )) о хорошем и добром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение