Самая женская профессия - это какая?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, есть ту и мужчины распиаренные, но кроме пафоса и пиара ничего там не заметила... менее раскрученные женщины могут сделать все тоже самое и даже более качественно) [+sign]Без кофе и шоколада 2дня.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медсестра, учитель младших классов () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медбратья есть)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У большиства марок все-таки мужчины отвечают за концепцию макияжа и разработку сезонных коллекций. На показах тоже мужчин очень много, кроме Пат Макгрегор и не вспомню никого из гремящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волонтеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде есть оба пола но мы же пишем какие профессии считаем бОлее женскими [+sign]Без кофе и шоколада 2дня.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ту не соглашусь, мужчины есть такие волонтеры и организаторы, что женщинам и не снилось... [+sign]Без кофе и шоколада 2дня.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто часы собирают. Говорят, для этой работы больше подходят женщины, потому что она требует усидчивости и внимания к деталям. Мужчины не справляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня, кормилица (которая грудью) суррогатная мать - [+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшие няньки - это таки мужчины)Уже убедилась) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за такой большой список! Да, женщин в этих профессиях всегда больше.Но слава и здесь обычно настигает в основном мужчин :))Даже навскидку - известные наши парикмахеры: Дюденко, Тарасюк..., А если известные педагоги, то в первую очередь вспоминаются Макаренко, Корчак, Сухомлинский и т.д.Мне, кстати, даже из моих учителей больше запомнились учителя-мужчины: информатик, учитель русской литературы. Они были настоящие профессионалы и энтузиасты и очень много в нас вложили. Да и в институте помню только мужчин-преподов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо - узнала новое слово - маркшейдер! Не думала, что женщины и в пространстве лучше могут ориентироваться, у меня с этим всегда были сложности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот!!! У них вообще, по-моему, самомнения всегда больше А женщины склонны себя недооценивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!! Я видела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, тут больше имелось в виду то, что женщины чаще готовы работать бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как - он справлялся хорошо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно! А по всяким фильмам все равно обычно мужчина представляется за таким занятием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессия МАМЫ)))более женскую врядли найдете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это две в одном - сперва мама, а потом бабушка ) только не надо про свекровей, тещь )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это призвание :) И зарплата здесь не положена по определению :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это тоже всегда удивляло) но так и есть.+ И, кстати, я в пространсте, в картах ориентируюсь намного лучше, чем знакомые мужчины))) так что, что-то в это есть.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда список можно продолжить и в другую сторону: дочка, внучка, сестра :)) Я меня тогда сейчас аж три профессии: мама, дочка, внучка :)))А еще ЖЕНА - тоже чем не профессия? Только зарплата слишком нестабильна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и времени у них больше.. они однозадачны и сконцентированы на работе.. а женщине и выглядеть надо и семья и дом и брови:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :) У нас в школе был. Но их мало И, по-моему, они даже в трудовой книжке значатся медсестрами :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я хорошо ориентируюсь только в пространствах своей квартиры :) А в остальных пространствах - у меня обостряются приступы топографического кретинизма. Я даже, если еду куда-то с мужем за город на машине, буду очччень долго искать по карте нужный поворот и населенный пункт, пока мы его не проедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение